Кокосиха• 10 июня 2017
Брать или не брать?
Вопрос, собственно, в заглавии. Отпишитесь, плиз, девочки!
Результат:
вже голосів:
53 (58.24%)
Нет
38 (41.76%)
Да
спальное место• 10 июня 2017
Совсем тонкая подошва, серебряная полоска страшная, да и малы они на Вас
Кокосиха
• 10 июня 2017
Ответ дляСерьезная баба
Что ж они так блестят? ((( Меня эта ’фольга’ смущает
Меня то же, и грубоваты. Но цена привлекательная и на лето, думаю, хватит отбегать
Кокосиха
• 10 июня 2017
Ответ дляспальное место
Есть размер больше
Кокосиха
• 10 июня 2017
Ответ дляСерьезная баба
Дёшево выглядят на ваш взгляд?
Чеширская кошечка• 10 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Дёшево выглядят на ваш взгляд?
да, ничего особенного, просто босоноги...
на такие даже бы не взглянула в магазине... не то, что мерить...
спальное место• 10 июня 2017
Ответ дляКокосиха
На кожанные не похожи, а для клеенки - дорого
Садоводница• 10 июня 2017
У меня были подобные с интертопа.Дороже правда,полоска золотая на второй сезон потрескалась.А эти в первый могут не выдержать((
Кокосиха
• 10 июня 2017
Ответ дляЛозанна
Это Резервед? Меряла вчера похожие. На ноге смотрятся не очень. Но их обувь надежная. Сама ношу уже третий сезон с блестящими тонкими полосками. Они кстати опять в продаже.
Да, резе рвед