Стрекозей• 10 июня 2017

ОЛХ, как это понимать?

Пришло на почту письмо, что электронная почта изменена на новую.
Но пароль не изменён.
По паролю поменяла посту назад на свою. Потом ещё прогнала по нескольким почтовым ящикам с изменением пароля.
Это поможет? Или профилю уже все? В любой момент могут поменять почту?
И что делать, писать админам ОЛХ? Они профиль не удалят?
Барбитта• 10 июня 2017
не сталкивалась, но на всякий случай удалите еще все переписки с личными данными (реквизитами, адресом и т.п.)

автор Стрекозей • 10 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Спасибо! Очень дельный совет!
Сейчас все почищу
советский цирк• 10 июня 2017
Кроме удаления личных данных, нужно обязательно написать в службу поддержки. А то потом до них фиг достучишься. Пришлите им скрин письма об изменении почты без вашего ведома.
автор Стрекозей • 10 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Спасибо! А не подскажите, как написать? Не могу найти на сайте.
В обратной связи только перечень возможных проблем и все.
советский цирк• 11 июня 2017
Ответ дляСтрекозей
Зайдите в аккаунт, внизу страницы есть помощь и обр. связь. Туда. А там уже выбираете в принципе любой раздел, неважно. Заходите например в Безопасность. И справа будут вопросы или кнопка Свяжитесь с нами. Вот по этой кнопке и можно.
Кстати, только что увидела, что они по поводу адресов уже наваяли сообщение:
https://help.olx.ua/hc/ru/articles/115003288185
автор Стрекозей • 11 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Спасибо!