Кашка-маняшка• 19 августа 2013
Изменаа я простила.
Прошло 2 года...и анализирую прошлое.
Он изменил...
Банально
-беременная вторым. 18-25 недель
-она сотрудница, молодая не замужем. Подвозила его на машине -по делам, проект, заказчик...
Короткая служебная интрижка...Раскрылось все на корпоративе, когда увидела косые взгляды сотрудников. А уж как ОНА на меня смотрела. нет, не так -сверлила взглядом. Каждые 5 минут. +++догадки, муж приходил необычно загадочный, улыбающийся и тп
Мы тогда поспешно уехали -началась мазня..Стационар.
И знаю, что после этого у них все закончилось.
Не хотела тогда задумываться, видимо сработал беременный "панцирь" пофигизма. Иногда его покалываю -этой блондиночкой..А у него улыбка и хихи.
Обидно очень, но в душе простила...Мы уже как год переехали в др. город.
Старший подрос, идеальна семья. Через 1.5 года въедем в свою трешку..
Но доверие утраченно.
А вы бы простили -такое? Мы еще мы венчанная пара перед Богом.
Он изменил...
Банально
-беременная вторым. 18-25 недель
Но доверие утраченно.
Ответ дляВумна вутка
Вот видите, Шунечка, я вас уже цитирую!

спасибо! А женщину вот честно жаль. Она то конечно сейчас счастлива. Она обрела тот душевный покой и смирение, к которым тремилась долго. Но!!!! Какая бы это была бабушка внукам .... Она де могла еще родить деток...... Не мне судить, но все могло бы быть иначе!
Кашка-маняшка
• 19 августа 2013
Ответ длясвета785
вот под всем подпишусь)
Автор если Вы доверяете, так доверяйте, тут половинки быть не может...
Спасибо,
да, я люблю его. Доверие -сомнения иногда одолевают, но, время лекарь. Вылечит и это обиду.
Вместе 8.5 лет.
Трактор Вика• 19 августа 2013
мне почему то думается, что там больше разговоров и Вашей накрутки) у Вас замечательный муж и семья, это главное! не слушайте никого ( это я про друга семьи)
Вумна вутка• 19 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо,
Вместе 8.5 лет.
Хотите реальный совет? Сходите к хорошему психологу и закройте эту ситуацию так, чтобы не возвращаться, чтобы реально отпустили ситуацию и научились к ней правильно относится.
Слоник-тоник• 19 августа 2013
Я простила в свое время и очень жалела.У нас не было нормальных отношений,постоянно упрекала и он скандалил,в итоге разошлись.Лучшее сразу порвать отношения,чем мучить друг друга.
Ответ дляСлоник-тоник
Вы не простили! Смирились, но не простило..... Это сожрало ваши отношения!
Капуста Маша• 19 августа 2013
Я простила. Не жалею. Человек чудесный, оступился, с кем не бывает. Такого быстро бы подобрали и спасибо мне бы сказали. А ’’достался’’ он мне нищим студентом, почти сиротой. Половина его сегодняшних достоинств - моя заслуга. А я свои ’’инвестиции’’ на ветер пускать не собиралась. Хоть и колбасило меня конкретно. Кроме того, благодаря всему этому, я стала гораздо лучше. Как личность, как человек, как женщина. Правда заметно это стало не сразу, и больно было до потери сознания. Но... всё, что не убивает, делает нас сильнее.
Головная• 19 августа 2013
Разводится бы не стала, но простить не смогла.С этого момента считала бы, что и мне позволено тоже самое.И начала бы пользоваться удобными ситуациями, да так чтобы ’комар носа не подточил’, как написала Шунечка, я же тоже умная.Я себя очень люблю, и на посмешише выставлять не позволю, а уж ноги вытирать. И еще Автор, упоминание при муже о той ситуации в виде ’подколов’, уменьшает ее (ситуации) омерзительный смысл. Все гадко и низко, при чем здесь ’подколы2?
Медсестричка• 09 сентября 2013
не знаю....сложно...я тоже простила такое 6лет назад а сейчас узнала что это не единственный случай...самое обидное в том что я как то 2года назад гуляла с человеком который раньше был огромной частью моей жизни(муж сам меня отпустил-знал с кем я шла)и в конце встречи мы целовались..так муж потом весь мозг вынес о морали твердил ...обидно что муж изменяет по полной-молодец,а жена-тварь...
Оченьценная• 18 октября 2013
знаете, как по-мне - ’лучше горькая правда, чем сладкая ложь’. Будь у меня такие догадки о загуле мужа, я бы с него правду любой ценой вытресла, а уж потом решила, смогу ли с этим жить. Можно предложить ему пройти полиграф на честность и раз и навсегда выяснить этот вопрос, кстати даже сама реакция на ваше предложения уже даст какие-то наметки, есть ли ему что скрывать?