Настенные трусы.• 11 июня 2017

Мальчик и серьга в ухе.

Вопрос навеян сегодняшним разговором с подругой. Они прокололи сыну ушко (5.5 лет). Мы с мужем сегодня долго обсуждали такую возможность и для нашего сына (почти 10). Начали сначала просто с примерки данной ситуации на своего ребенка... Сын с интересом принял участие в разговоре и высказал желание носить серьгу. Муж тоже очень загорелся этой идеей. У меня много сомнений, хотя я и не против... Никогда раньше, ни у кого из нас не было даже мыслей по этому поводу.
Интересно, как к этому относятся разные люди. Сколько знакомых пацанов в возрасте 9-10 лет, носящих серьгу у вас есть? Какие могут быть неприятные моменты.
Добавлю опрос, для наглядности.
Результат:
вже голосів: 1595
744 (46.65%) Не приемлю.
409 (25.64%) Нормально отношусь.
224 (14.04%) Все равно.
218 (13.67%) Разрешила бы сыну проколоть ухо.
Дайте подуться• 11 июня 2017
До речі, а цепочки-браслети-обручки на чоловіках - такж ось цю саму грань стирають і все таке?

Кто крайний?• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Слово пи... мой ребенок не знает, вот вообще, а гей и нетрадиционная ориентация знает. Странно правда? Хотя что уж тут странного, все из семьи идет Это в вашей реальности пи...=назвать своими именами, а в моей это всего лишь признак плохого, даже не воспитания, пожалуй, а среды, где вырос ребенок.
Вот точно!
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Не обязательно прокалывать именно эти самые точки) Тем более точки у девочек тоже есть, но им отказаться от сережек почему-то не предлагают, так что не засчитано)
’О серьгах не вижу смысла в серьге.’-вы не видите, а кто-то видит. Какой глубинный смысл в женских серьгах?
Омг... Как-то нашим козакам серьги не мешали заниматься спортом) Просто чуднО слышать про ’стертые грани’ и ’принцессок’. Вы вообще в курсе, что есть ювелирка и бижу для мужчин? И ее носят не только и не столько геи.
пс. модифицирование внешности-далеко не всегда способ выделиться, часто это способ достичь гармонии с самим собой.
Так у девочек никто не спрашивает! Прокололи и любуйся
Ювелирка для мужчин оправдана для продавцов! Не только на девушках зарабатывать, еще и на парнях!
Обручалки достаточно, можно даже без колечка обойтись
У каждого свои предпочтения
Кому нравится покупает, кому не нравится не покупает
Особенно если человек взрослый
А деткам внимание забота и контроль!
Ума Палата• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
’Были истерики и страшные крики с его стороны’-это того стоило?
Да. Тем более сейчас он сам так считает. А ребёнок что, покричал и забыл. Не стоит придавать сетским истерикам большого значения . И тем более потакать им.
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
У каждого свои предпочтения
Особенно если человек взрослый
А деткам внимание забота и контроль!
’ контроль’ и злостный смайлик? Может просто вниманием и заботой ограничиться?
’Так у девочек никто не спрашивает! Прокололи и любуйся’-вы таки точно с другой планеты. Я всегда интересуюсь мнением ребенка.
’можно даже без колечка обойтись’- и без шампуня, и без хорошего парфюма, ишь излишества то какие Он же мальчик, пусть пахнет... чем там мальчику пахнуть полагается?
Барабан для взрослых• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Ну дык. МужЫк - могуч, вонюч и волосат. Идеал по мнению большинства из местного контингента. фублин...
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
цепки в палец толщиной с крестами на ’настоящих мужЫках’ тоже, по-моему, вопросов не вызывают. и с ’болтами’ на пальцах.
а если серьга - так сразу уже и гей, и слюнтяй, и хлюпик.
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляУма Палата
’ Тем более сейчас он сам так считает’-не сомневаюсь, ага))) 12 лет-не ребенок, а подросток.
’Не стоит придавать сетским истерикам большого значения . И тем более потакать им.’-изначально было желание. а не истерика. Эмоции-всего лишь ответка на вашу категоричность. Вы своим импульсам. желаниям и порывам тоже не потакаете? Или этот финт только для детей?
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Немного стирают
Но если красивая попа и не жена и даже не девушка можно простить
Те же джинсы ничего общего с женственностью не имеют
но никто ж не подозревает даму в штанах в нетрадиционной ориентации?
а каблуки. вы в курсе, что высокие каблуки изначально были деталью исключительно мужского гардероба?

Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Ага) И при этом каждая первая ищет мачо, чистовыбритого галантного и без комплексов от которого пахнет Живанши
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
У каждого свои предпочтения
Особенно если человек взрослый
А деткам внимание забота и контроль!
почему никто.
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
Точно, цепи!!! Как я могла про них родимых забыть А еще кольца-печатки на пол пальца и барсетки-женская сумочка у мужика. фи-фи
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Смайл строгий
Сколько тут пишут как в детстве прокололи и даже не помнят в каком возрасте
Зачем такие крайности?
Душ нужен, для которого достаточно мыла и шампуня.
Парфюм на любителя. Как правило можно прекрасно обойтись без.
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Смайл строгий
Зачем такие крайности?
’Сколько тут пишут как в детстве прокололи и даже не помнят в каком возрасте’-это пишут именно те кто склонен контролировать и решать за ребенка. Прокалывать уши в несознательном возрасте-извращение. Со своим телом можно делать что угодно, с чужим-нет.
Раньше вообще без душа обходились. Айда к истокам! К настоящей брутальной ’мужественности’.
Я не Тролль• 11 июня 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Вопрос в серьге на мальчике.
Моему брату прокалывали .ему было 6лет,сейчас 29)).Сам тогда захотел.отходил с серьгой пару лет и все.родители уступили ему так как козацкие корни (серьги не только пираты носили)).
Перемелица• 11 июня 2017
Ответ дляУпругая попка
Знаете такой анекдот?
Там с матами,не буду писать.
Концовка такая,отец говорит сыну,если сейчай я выгляну в окно и там не стоит твой пиратский корабль....

Была на море возле меня купался мальчик ,лет 9-10.с золотой серьгой в ухе.это смотрится нелепо,даже очень.так и хотелось спросить у него,ты кто?пи...,или пират?
А как же казаки? они тоже носили серьги
РокерША• 11 июня 2017
Автор, мой сын в 9 лет захотел серьгу, ок, бесседу провела, прокололи, тренер на тренировке заставлял снимать всех серьги и цепочки. В школе завуч на уроке увидела серьгу, развонялась на сына, вызвала классную , та тоже понтела на него.Муж сходил в школу, после разговора больше никто не приставал.
Но в 11 лет он снял сережку, сказал уже не модно, прошлый век, отстой и т.д.Ухо заросло.Ему сейчас 19 лет, смеется с себя в серьге)))))))
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
Для некоторых эта деталь гардероба и сегодня актуальна
Есть девушки которые без штанов и особенно в штанах выглядят как мужики и типичное мужское поведение
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
и что, на них показывают пальцем?

Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Водопровода не было, но были другие способы мыть тело и держать в чистоте!
Те же немцы уже не те. там раньше начали всё разрешать и дошло до мигрантов которые делают, что хотят. А немцы ждут полицию. Даже не пытаясь защитить свою семью.
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
и что, на них показывают пальцем?
Просто боятся подойти познакомится
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Правильно! Увидел курение алкоголь и наркотики пусть самовыражается! Будет взрослый ведь взрослые так делают!
А что родители? Их задача только соглашаться
Девочке и мальчику родители своим примером показывают его будущую жизнь!
С детства видит идеал семьи
Роли мужа и жены, интересы увлечения и специальность многие выбирают ту по которой работают родители
Только от родителей зависит кто вырастит с мальчика воин защитник или перед зеркалом фотки, укладки, и другие атребуты ооооч творческих людей
не должны быть все воинами и защитниками.
вы музыку Чайковского слышали хоть раз? по-моему, она гениальна.
или у вас в принципе неприятие творческих людей на подсознательном уровне?
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Вот и использовать нужно те, другие способы, а душ только девочкам позволить принимать.
’Те же немцы уже не те’-вы за всю нацию расписываетесь? Может не стоит штампами мыслить?
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Просто боятся подойти познакомится
ну и что.
кто-то кричит вслед - смотрите, она лесбиянка?
Однозначная• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
ну и что.
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
Против Чайковского ничего не имею
Надеюсь большинство поняли о чем говорю
Одно дело человек творческих творческих профессий
И другое дело разные украшения тем более для школьников.
Многое идёт так же как коровке седло Но считается модным стильным и надо быть как все соблюдать
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ длязабиякина
ну и что.
Зачем кричать?
Тем более с ориентацией обычно всё традиционно
Просто такой тип девушек
забиякина• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Против Чайковского ничего не имею
Надеюсь большинство поняли о чем говорю
то есть, ооооочень творческие личности в принципе допустимы. а как же быть с родительским воспитанием? не воспитали ж воина.
вас на самом деле трудно понять, потому что вы постоянно подменяете тезисы.
Бентливуман• 11 июня 2017
пирсинг как и тату сразу отличает низшие классы общества
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Общая картина
У немцев ведь есть опыт работы с мигрантами!
Эт для них не проблема!
Но большинство, что то соблюдают и чего то придерживаются
Тема не о них.