Заместитель Анонима• 11 июня 2017
кому приходили такие сообщения на OLX?
Пришло одновременно от четырех пользователей сообщение по одному объявлению с одним текстом:
День лучшей цены!
В связи с тем, что ваш продукт "Неимоверный свитшот D&G с птичками. Черный" продается по лучшей цене среди конкурентов, мы хотим вас поощрить денежным бонусом!
Забрать его Вы можете совершенно бесплатно на сайте -(**ссылка удалена Администрацией**)
Что за новый вид развода? По ссылке даже не переходила.
День лучшей цены!
Заместитель Анонима
• 11 июня 2017
Ответ дляПенек Возмездия
По ссылке не переходили, но решили прорекламировать ее здесь?
в смысле? я даже не знаю, что это. Поэтому и спрашиваю. В гугле никакой инфы не нашла
На перекуре• 11 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
я так и подумала...
только за вчерашний день видела здесь несколько тем о таких ’’сюрпризах’’ на ОЛХ.
будьте аккуратны!
Заместитель Анонима
• 11 июня 2017
Ответ дляНа перекуре
будьте аккуратны!
так вот хотела узнать как раз, что произошло, когда они перешли по ссылке. Сейчас пороюсь в поиске))
На перекуре• 11 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Чет не находит ничего по поиску про OLX((
Заместитель Анонима
• 11 июня 2017
Ответ дляхолециститная
Вы сегодня уже создавали тему с этим же адресом!бан!
Вы не в себе?
Фенте Фря• 11 июня 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет, там не вирус. Там какое предложение, типа вы что- то выиграли или что-то в этом роде. То ли предложение подклюситься к какому-то интернету.
Я уже забыла. В общем, туфта.
Фенте Фря• 11 июня 2017
Ответ дляНа перекуре
А что оно вам должно найти по сокращённой ссылке?
На перекуре• 11 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
ответ адресован автору темы на аналогичную с аналогичным вопросом.
или Вам нужно подборку тем на 100 ? одной мало?