Мира всем• 11 июня 2017
Что с нами не так?
Почему раньше женщины были гораздо красивее, чем мы сейчас.
Посмотрите, они просто светятся!
Мира всем
• 11 июня 2017
Косметика, парфюмерия, одежда, все было проще, дешевле.
Но при этом женщины были гораздо сексуальней.
Получается, чем больше нам разрешают, тем меньше хотим.
Лиса Патрикевна• 11 июня 2017
Да да, особенно среднестатистические тётки все как одна красавицы были. В клипе набор постановочных фото, какие сейчас гораздо больше и ещё краше. А красавиц всегда мало, как и откровенных уродов. основная масса это женщины с обычными, непримечательными чертами лица.
Копирайторша• 11 июня 2017
автор, фото ВСЕГДА ретушировались. раньше вручную по негативу, сейчас в редакторах.
мы сейчас будем обсуждать проф. моделей и чудеса ретуши?
Капризуля• 11 июня 2017
Сейчас больше ухоженных женщин. Тогда все какие-то замученые были, уставшие. Красивых по тележку показывали.
пАлАвинкА• 11 июня 2017
красивая женщина, советская, сразу видно! работала много и в партию верила, вот и весь секрет))
Мира всем
• 11 июня 2017
Красивая женщина--АВВА, Мерлин Монро, Мирей Матье...
При чем тут партия? Срвните Бритни Спирс... нет времени перечислять.
ОченьПриятно-Царь• 11 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Согласна