советский цирк• 11 июня 2017
Кератиновое восстановление волос, помогите найти
Рассказали что хорошая штука (не выпрямление с утюжком), для примера назвали даже пару тм для примеров. одну серию нала на ибей-200 дол для меня дорого. вторую называли шварцкоф, но я живу в небольшом городе, у нас не нашла. уверена, что это не дефицит, через инет можно найти, но знать бы на какую тм смотреть. Кто делал, как вам? какая тм и где брали? Спасибо всем откликнувшимся
советский цирк
• 11 июня 2017
Ответ дляПослушная
joico
не подскажите где заказывали-покупали?
Холодная каша• 11 июня 2017
Моя сотрудница сделала и уже полгода ходит. До этого у неё была густая шевелюра. Неплохо, но смотрится так всегда, будто неделю голову не мыла.
Гопница-Советчица• 11 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
не подскажите где заказывали-покупали?
Если речь идёт о системе JOICO K-PAK 4 step, то здесь на сайте у девочек можно на распив взять.
o.shalneva• 11 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
А на иностранных сайтах где можно заказать?
Гопница-Советчица• 11 июня 2017
Ответ дляo.shalneva
На parfumeria.ua, на Walmart
Я такая наивная• 11 июня 2017
Ответ дляМарина Б.
Это выравнивание, а не восстановление
Ответ дляЯ такая наивная
Это выравнивание, а не восстановление
написано восстановление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18200035.html
Я такая наивная• 11 июня 2017
Ответ дляМарина Б.
написано восстановление
На заборе тоже пишут) надо же как-то привлечь клиентов)
Веснушка• 14 июня 2017
Автор, если будете в Киеве, рекомендую: ЛЕЧЕНИЕ FF кератин и ВС Oil Miracle - (прайс).
Это именно лечение средствами серии :
Можете пару раз сделать процедуру в салоне, а потом купить средства (где вам удобно) и проводить лечение дома сами. У меня, например, руки не оттуда растут)) Мне удобнее в салоне.
Вот тут можете посмотреть мои фото после кератинового лечения - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1045002-1 (пост 37).
Р.S. Стригла, укладывала, красила и лечила мои волосы Татьяна –
Это именно лечение средствами серии :