Статус Ква• 08 июля 2015

Около 200 грн за стрижку с укладкой это дорого? Киев

Хоть и живу в Киеве несколько лет, но как-то не приходилось пользоваться услугами салонов. Хочу сделать стрижку. Изучила прайс салона красоты рядом с домой и поняла, что моя стрижка будет стоить около 200грн, может чуть дороже. Это дорого для Киева? Может стоит поискать что-то подешевле и идти в обычную парикмахерскую?
Кина_не_будет• 08 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква

я своего вверху под 1.5см, а по бока и затылку - 5мм, в самом низу - 3мм

самое сложное было научиться сделать плавный переход

у вас уже есть машинка с насадками? какая?

я купила филипс, с одной насадкой, которой можно регулировать длину от 3мм до 1.8см (или 2 см, точно не помню)

Пока не покупала. Как только уломаю, куплю) А так больше некого стричь, разве что кота
Спасибо за совет

ЧукИГеки• 09 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква

цены почти такие же, как и в салоне рядом

присоединюсь к пользователю Кина_не_будет: покажите вашу стрижку

Девочки, показываю обещанную стрижку. Чувствую, буду ловить тапки)) Во время прицеливания тапком прошу учесть, что:
- волосы у меня очень тонкие и необъёмные;
- фото сделано вчера вечером, а голова помыта позавчера утром;
- укладок не делаю – руки неоттуда)) растут. Спрей для объёма + липкие бигуди = художественный беспорядок на моей голове;
- в планах - покраска в шоколадный цвет;
- моё задание на дом от мастера из «Мерси» - не стричься 2 месяца, чтобы привести в соответствие длину концов и шапки, т.к. в мае меня кардинально в парикмахерской соседнего дома. Вообще, в «Мерси» я шла с целью сохранить общее направление стрижки, но сделать её более аккуратно. Результатом довольна.

P.S. Надеюсь, все увидят то, что хотели увидеть, т.к. то, что я вижу в зеркале, никакими силами не хотело перемещаться на фото И жаль, что я не сфоткалась после стрижки, пока волосы ещё были аккуратно высушены мастером.
ЧукИГеки• 09 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет

А фото можете показать? Лицо не обязательно. просто хотелось бы взглянуть на качество стрижки.

Смотрите мои фото - пост №32
Кина_не_будет• 09 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки

Смотрите мои фото - пост №32

Спасибо,что не забыли
Красивые у Вас волосы)
ЧукИГеки• 09 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет

Спасибо,что не забыли
Красивые у Вас волосы)

Спасибо! Ещё есть, над чем работать))
Техпаспорт на медузу• 09 июля 2015
нет, вообще недорого
ЧукИГеки• 18 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет

Спасибо,что не забыли
Красивые у Вас волосы)

Добрый вечер! Я сегодня была у той же девочки, которая меня стригла, на кератиновом лечении. После процедуры она высушила меня феном со щёткой. Вот, может, после её сушки будет лучше понятна стрижка