Девочки!Покупатели и продавцы разные бывают.Не ведитесь на провокации,вокруг столько негатива итак.Зачем делать еще и друг другу жизнь и общение некомфортным?Кидстафф-это сайт с душой.Чаще всего недовольны именно новички,т.к.они еще пока не знают,что это за сайт.Я сама в основном продавец,покупаю тоже на этом сайте.С тем учетом,что я всегда все меняю-бывают случаи,когда не разобравшись и не написав,что нужен обмен пишут нехороший отзыв,а при моем сообщении,что можно поменять,если не подошел размер-пишут,что уже постирали вещь...Или девочка писала,что часы разбились при транспортировке укрпочтой,я приняла возврат,а пришли часы с отрезанным по размеру ремешком...Люди разные.
Мне лично непонятны продавцы,у которых вообще нет цен!Выложено много рюкзаков,а цен нет,ссылок на сайт нет.При вопросе о цене просят указать модель.А если я хочу сравнить между собой цены?И именно от этого будет зависеть выбор...Покупатели любят удобство и понятность,прошло время,когда брали все подряд...Бывает не выудишь информацию...