Xвостокрутелка• 11 июня 2017

Без торга! Без возврата! Без замеров!

Продавцы, вы вообще уже афигели????
Женусик• 11 июня 2017
Ответ дляАгатаХристя
так на али и ин сайтах замеров и возврата нет
так что непонятно,кто кочевряжеться
Вот-вот,пролетов на сайте куча)Спасибо тем,кто пишет замеры,можно хоть перед заказом с ин.сайта прикинуть какой надо размер...

ЯсноВидящая• 11 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Это какого качества у вас вещи, что проехавшись в машине вещь не новая
1. Вещь запакована поглажена в пакете по 1 шт (если одежда) её также можно положить в пакет НП и отправить покупателю не открывая
Примерка предполагает открытие, одевание, комкание вместо складывания в пакет, с разными пятнами, затяжками, отпадающими бирками.
2. Даже самому примерному сотруднику перевозчика пофиг как доедет. Покомкают, скотчем приклеят и обратно. И транспортировка не всегда хорошо влияет на товар.
3. Часто никто не смотрит за наложкой. Выдали и покупатель сам смотрит и вернуть может только часть товара
4. Потеря времени. Можно кому то продать пока катается и ждет неделю
Ухахайкина• 11 июня 2017
Ответ дляAlysha777
Это как???
Я тоже помню на Советчице тема была когда - то.
Есть тут такие суперпродавцы,что рейтинг всегда 100.
Может они с покупателем договариваются,чтоб негатив удалили?
Я такое• 11 июня 2017
Тю . Я один раз нарвалась на объявления
’Замеры не даю . Знающие эту фирму знают ее размерную сетку ’
Если шо,это была куртка для ребенка
Для избранных . Которые при покупке все размеры изучают
3oJIoTo• 11 июня 2017
Я вообще не понимаю зачем тут что-то покупать В магазинах те же цены
ЯсноВидящая• 11 июня 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
я смотрю, в последнее время таки - да
вна днях мне одна клялась, что отправит, ну и всё на этом..
как получают оплату, так делают что хотят,даже на вопросы перестают отвечать..
не пойму я этого и заходят регулярно
Что отвечать после оплаты?
Бывает оплатили в 3 ночи и сразу требуют номер посылки
Продавец отправит, как только отправит! И сразу сообщит номер и даже от перевозчика бывает смс при отправке!
АгатаХристя• 11 июня 2017
Ответ дляЖенусик
Если покупатель написал отзыв,а он не имеет ничего общего с реальным положением вещей-можно обратиться с Админам.Если покупатель подтвердит,что отзыв ложный или продавец докажет,что поав-отменят.
у меня есть негативный отзыв,за то что согласилась на возврат и для возврата написала адрес УП а не НП
Пурген• 11 июня 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Я не буду его собирать. Я высказываю свою точку зрения. Погуглите, что такое СП.
Тогда почему участники СП предъявляют претензии организатору, который собирает без %? Цвет не подошёл, размерная сетка не та. И организатор просто обязан забрать товар себе. Вот с чего?
Распутница• 11 июня 2017
автор ищите дальше нужную вам вещь ,берегите нервы
все очень просто вы не покупатель продавца ,а он не ваш продавец

Ромашкинная• 11 июня 2017
У меня тоже указано без торга и возврата. Товар новый. Замеры и фото делаю конечно.
соседка_сверху• 11 июня 2017
Ответ дляЯсноВидящая
вещь именно комкают,раз не подходит,и даже не сложат обратно( Я кстати,брала как-то обувь наложкой,так никто на почте надо мной не стоял,не проверял, как я меряю,дали и пошел в другой конец зала на стульчик,и можешь там хоть все бирки отрезать,никто не увидит
Пурген• 11 июня 2017
Ответ дляАгатаХристя
так что непонятно,кто кочевряжеться
Когда покупаю на ин сайтах дорогие вещи, всегда заказываю доп фото и замеры. Да, это дополнительно определённая сумма. Но я лучше сверху пару $ дам, чем 200$ потеряю. И буду потом продавать пару лет
Дюймовочка• 11 июня 2017
Продавцы набрались опыта и стали умнее.
Эскиз бесконечности• 11 июня 2017
У меня недавно плавки так спрашивали: можно замеры? Пишу резинку и высоту. Потом, можно ещё окружность ножки и больше фото, чтоб цвет разглядеть. Все делаю. Ответ, красивые, но в поясе давить будут. У вас размер на 12 мес, а нам уже 2 года, спросила, думала может потянуться и на нас налезут. Ну ни еб....? Больше мерять никому не буду. Размер четко указан, не большемерят и не маломерят. Нафиг задавать кучу вопросов, если изначально знают, что размер не подходит.
ЯсноВидящая• 11 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Новой почты машина или какой почтой вы там отправляете
Доставка товара эт не реклама чая в которой всё трепетно собирают
Лизочек• 11 июня 2017
Ответ дляЯ такое
Тю . Я один раз нарвалась на объявления
Если шо,это была куртка для ребенка
даже у одной и той же ТМ могут ’гулять’ размеры. У моего ребенка две куртки Коламбия, в размере ХС, модели разные. Одну уже носим, а вторая лежит. Весной в очередной раз примерили, он как Гаврош в ней ) Опять лежит )
ЯсноВидящая• 11 июня 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я несколько раз встречала такие объявления, где без возврата и без замеров. Еще и приписка ориентируйтесь на размерную сетку поставщика. Продавец действует по принципу: ’ я не я и лошадь не моя’.
Я понимаю дроппшиперы без возврата чаще всего работают, но без замеров - это жесть.

Я вот хотела рубашку мужу купить. У него размер М. По размерной сетке поставщика, ему и нужна М-ка. Но закрутилась, не заказала, а рубашка нужна уже срочно. Вчера оказались с мужем в центре города и предложила зайти в магазинчик на рубашки посмотреть. Что я вижу - те же рубашки, что я хотела заказать. Только с размерной сеткой там такие траблы, что на мужа хорошо села рубашка ХЛ, а М-ка будет на субтильного подростка.
Зная товар в подробностях можно смело заказывать через интернет!
Женусик• 11 июня 2017
Ответ длясоседка_сверху
Некоторые заказывают,чтоб вообще подменить товар...Если на отделении НП нет камеры-никто и не докажет факт подмены...и брак назад могут отправить взамен рабочего товара,если договорились на почте или сами являются работниками...
Зяблик протестант• 11 июня 2017
в магазин идите , че вообще тут покупаете

ЯсноВидящая• 11 июня 2017
Ответ для3oJIoTo
Мои цены почти оптовые
Для девочек тут стараюсь
Баррикадница• 11 июня 2017
Ответ дляАгатаХристя
А у меня за то,что на второй день посылка на УП не отслеживалась( написали недостаточное консультирование продавца об условиях сделки

И нейтрал за то ,что размер шапочки не подошел,хотя в объявлении указано,что возможен обмен...
Но я ни разу админам не писала.
Подставка для припева• 11 июня 2017
потому что с кидстафовскоми покупателями только так, одни мозгоклюйки.
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляAlysha777
Крик души?
Не тратьте нервы и время зря. Проходите мимо таких продавцов, я именно так и делаю
Уже убедилась, если в ответ тишина, есть негативные отзывы или категорично без возврата, обмена - радости от покупки не жди
Вы ’великий’ аналитик
ЯсноВидящая• 11 июня 2017
Ответ длясоседка_сверху
Так каждый раз и в разных почтах. Всем пофиг
Дюймовочка• 11 июня 2017
Ответ дляАгатаХристя
пусть ходят
нормальные покупают
а те кому нужно на один вечер и потом сдать в магазин,пусть покупают там
те которые ходят по грязному полу НП при примерке обуви,в магазин
те,кто свой хл,пытаются втиснуть в хс,в магазин
а для нормальных адекватных покупателей есть и замеры и скидки
совершенно верно, полностью согласна
Дюймовочка• 11 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Ха, это еще с вопросами.
А то - ’Я Укрпочтой заплачу 10 грн при скидке вполовину. Как надумаете, пишите’.
ГГГ и очередь из желающих написать )) а потом в личке ЧТО! КАК! Я же первая спросила, почему вы мне не продали!!! наглецы!
Обращеница• 11 июня 2017
Ответ дляДоставучая
Вы ’великий’ аналитик
А я с ней согласна на 100%. Исходя из опыта покупок здесь
Левый Локоть• 11 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
я думала только у меня такое было)))) это еще что)))) а когда взрослая тетка даже не пишет параметры, а тупо спрашивает замеры трусов явно не своего размера. Трусов, Карл, которые мега-тянутся и сантиметром их никто не вымеряет - написано, что подбирать по бедрам...
и продавца даже не слышит - вот где анегдот
VIKYSIA• 11 июня 2017
соглашаюсь на цену покупателя, а он не ожидал такого в шоке
спрашивается зачем морочит голову мне
Доставучая• 11 июня 2017
Ответ дляБаррикадница
Ну насчёт негативных отзывов,я не согласна. Бывает продавец отличный и товар классный,а все равно найдётся уникум,что недоволен.
Мне например наоборот, полностью 100% рейтинг при большом количестве отзывов вызывает тень сомнения.
Один раз наблюдала за таким продавцом,читала у него нереально негативные отзывы от покупателей,а тут случайно посмотрела,а там уже их и нет.и рейтинг 100. Странно!
Не верю про рейтинг.
Админы могут убрать негативный,только если продавец докажет обратное.