Xвостокрутелка• 11 июня 2017

Без торга! Без возврата! Без замеров!

Продавцы, вы вообще уже афигели????
АгатаХристя• 12 июня 2017
у меня с наложкой вообще интересно было
продавала кеды гесс с белой подошвой,отправлять на примерку не хотела
покупала себе,но оказались большемерки
в объявлении была длина стельки,были мои параметры на которые они были велики
покупатель уверила меня что у нее стопа больше чем моя и они ей подойдут
отправила с предоплатой в 100гр,оказались велики
в результате скандал с требованием вернуть 100гр и обвинениями в мошенничестве,я что их себе в карман положила? до сих пор не понимаю в чем виновата

Дерево береза• 12 июня 2017
Ответ дляБаррикадница
А это закономерность! Чем дешевле вы продаете товар,тем больше выноса мозга
Roybusch• 12 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня недавно ситуация... продавала жеоксы, все дефекты описаны, фото их приложены, замеры написаны. Покупатель пару дней по несколько вопросов, на все отвечаю, даже фото чека сбросила что покупались в апреле 2016, что точно 1 ребёнок поносил. И цену сбросила с 300 до 200, согласилась переслать уп за свой счёт. Сбрасываю ей номер карты, а она пишет потом напишете, когда я их получу, посмотрю, померяю, если мне не подойдёт, то я за свой счёт их вам уп отправлю... со мной такого ещё не было... я вежливо отказала, она сразу мне давай звонить, мол в чем дело, мы же договорились, в объявлении не указано по предоплате, откуда она знает что если оплатит то я ей точно вышлю и т.д. Вежливо опять отказала, пожелала найти хороший товар и соответствующего Ее требованиям продавца... и уверена что такому человеку точно не понравились бы полученные кроссовки, точно бы придралась к чему угодно!
Ставьте за 450, придет нормальный покупатель.
Roybusch• 12 июня 2017
Ответ дляВ шоколаде
А у меня обратная ситуация) Я и дополнительные замеры,и фото во всех ракурсах,в том числе и на себе,а в ответ тишина.Неужели трудно ответить-’спасибо,не подходит’.
Ну вы и сказали! Написать... Вы кто? - Продавец, обслуга. А курулевны обслугу не благодарят.
Roybusch• 12 июня 2017
Ответ дляCarin
Девушки выше уже отписались, а я просто добавлю

т.к. у нас на НП большие очереди, я имею возможность, пока переминаюсь в очередной, рассмотреть, КАК люди проверяют свои посылки с наложкой

половину выпороть полагается за отвратительное обращение с новой и по факту ЧУЖОЙ обувью
примерка без чистых носков, зато с грязными лапами
проверка качества путем колупания кожи, попытка разодрать по шву

безобразная примерка модельной обуви без ложечки
грязный в межсезонье пол отделения, с лужами и фрагментами грязи

попытки втиснуться в явно малый размер

операторы вообще не смотрят, у них поток, им не до примерок

слава Богу, одежду прямо там не примеряют

один раз на такое полюбуешься, и вопрос закрыт
Я, я про одежду наблюдала! Отдыхали зимой в Миргороде, пошли перед отъездом на Новую почту отправить ящик своего, чтобы не тащить обратно. И вот пока стояли там, наблюдали.
Барышня достает курточку и начинает переть на себя. Сама размера М-Л, а куртка С-ка. Уж она ее и так, и эдак. Дотянула до того, что подмышкой куртка таки репнула.
И что? Складывает и отправляет обратно с формулировкой ’оттенок не тот’. Вот когда я окончательно для себя наложку как вид закрыла.
Дюймовочка• 12 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Ну вот и ответ на вопрос, не продавцы обнаглели, а покупатели делают все для того, что бы продавцы не отправляли наложкой, не устраивали фешн показ трусов и футболок по скайпу, вайберу и так далее