Xвостокрутелка• 11 июня 2017

Без торга! Без возврата! Без замеров!

Продавцы, вы вообще уже афигели????
Вообще не факт• 11 июня 2017
Ответ дляnatabrody77
У меня раз просили продать коробку от угг. Без самих угг)))
а потом продадут секонд в вашей коробке. Вот я в вк видела вкладыши от киндера и коробки с пакетами от габаны и т.д.

Карамбулкул• 11 июня 2017
Девочки, тут спрошу как раз, замеряю босоножки от края до края верхняя лямка по подьему, а мне в ответ: скажите четко - подойдет мне или нет на средне -полный подъём... ну блин ну как? Наложкой не хочет, а я обжигалась уже с возвратом вместо новой обуви - б.у. хлам ((
Дюймовочка• 11 июня 2017
Ответ дляВообще не факт
я тоже там была, поэтому мне лень идти и ждать там пока найдут нужное, проще подругу отблагодарить, она там все равно часами сидит. Там трусы найти сложно, не то что замерять матню и от промежности к попе)
вот так и живем ))
Вообще не факт• 11 июня 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я бы ответила что не вкурсе какая у нее нога и общения бы прекращала. нафига мне нервы
Чебуратор• 11 июня 2017
Да, мне тоже кажется, что всё же больше покупатели обнаглели, чем продавцы!!!
Продаю коляску 3 в 1 за 4000 грн. ( Новая стоит 10500)!!! Пишут кто за 2000. кто за 2500!!!
Я не против торга, но не на 2000 сходу!
КАК по мне то это тупо НАГЛОСТЬ!
Хочу феррари, но у меня всего 300 баксов! Продайте,а?
Дюймовочка• 11 июня 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а что советовать? нет конечно. Я всегда пишу одну и ту же фразу ’решение принимаете вы и только вы’ ничего не советую, если сомневаетесь не покупайте.

Я вам как покупатель скажу. мы сейчас ищем дочке обувь, эта марка ушла с украинского рынка, их нет в наличии, можно заказть на топ молл или в америке, НО! я давно не ношу эту ТМ и уже не помню сетку. В инете есть б.у и новая обувь. Б.у. может стоит 1700, новая больше 3 штук. Можете себе представить КАК я боюсь с размером не попасть. Так вот ищу я в Киеве, с возможностью примерки, дочка уже три пары одной модели меряла, одна пара куплена мне сегодня )) потому как на нее велики, а на меня как раз, но ценаааа просто сказка. Первые ей не подошли по размеру, последние по состоянию, я даже не знаю сколько людей носило эту обувь, что бы ТАК ее заносить. Еще одна пара другой модели едет наложкой, НО продавец сам написал об этом, т.е он сам готов, если что принять возврат. Таким образом я извините не выношу мозг продавцам, я решаю свои вопросы сама.
Соня-сонятко• 11 июня 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Продавцам не стоит забывать, что человек прежде всего платить свои деньги и имеет право узнать всю необходимую информацию о товаре. Эти оргсборы по 40 грн в СП тоже уже порядком надоели. Хотите зарабатывать, торгуйте на рынке. Нечего из СП делать коммерческую деятельность.
так зачем покупаете? Сами организуйте под 0
Дюймовочка• 11 июня 2017
Ответ дляСоня-сонятко
думаю вам не ответят на этот вопрос )))
Чучело-Мяучело• 11 июня 2017
У меня недавно ситуация... продавала жеоксы, все дефекты описаны, фото их приложены, замеры написаны. Покупатель пару дней по несколько вопросов, на все отвечаю, даже фото чека сбросила что покупались в апреле 2016, что точно 1 ребёнок поносил. И цену сбросила с 300 до 200, согласилась переслать уп за свой счёт. Сбрасываю ей номер карты, а она пишет потом напишете, когда я их получу, посмотрю, померяю, если мне не подойдёт, то я за свой счёт их вам уп отправлю... со мной такого ещё не было... я вежливо отказала, она сразу мне давай звонить, мол в чем дело, мы же договорились, в объявлении не указано по предоплате, откуда она знает что если оплатит то я ей точно вышлю и т.д. Вежливо опять отказала, пожелала найти хороший товар и соответствующего Ее требованиям продавца... и уверена что такому человеку точно не понравились бы полученные кроссовки, точно бы придралась к чему угодно!

Хранительница чешки• 11 июня 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Да,платье не дешевое. и такие условия
Мне даже кажется я знаю,кто этот продавец
По крайней мере встречала тут такого,замеров не даю,возврата нет.Офигенно.
Соня-сонятко• 11 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
думаю вам не ответят на этот вопрос )))
а все потому, что у нас кругом любители халявы и желающие подсчитать кто что заработал
Дюймовочка• 11 июня 2017
Ответ дляСоня-сонятко
ну )) скажу так. Есть такие посредники и орги, которые сами к этому привели. Я очень люблю фразу ’любая работа должна быть оплачена’
Я просто смеюсь с фразы по СП и задолбанным огр сбором и вспоминаю как мы пол часа колесили на авто в поисках склада поставщика, потом на 4й этаж пешком и вниз уже с коробочкой. И это я волонтер альтуист чужим теткам буду таскать шмотки новые )))) простите смеюсь )) а потом я дома сяду, запакую и пойду минут 45 на почте проведу, потом на Новую сбегаю, альтруист припадошник ))
Соня-сонятко• 11 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня недавно плавки так спрашивали: можно замеры? Пишу резинку и высоту. Потом, можно ещё окружность ножки и больше фото, чтоб цвет разглядеть. Все делаю. Ответ, красивые, но в поясе давить будут. У вас размер на 12 мес, а нам уже 2 года, спросила, думала может потянуться и на нас налезут. Ну ни еб....? Больше мерять никому не буду. Размер четко указан, не большемерят и не маломерят. Нафиг задавать кучу вопросов, если изначально знают, что размер не подходит.

походу потом ко мне этот теж кадр привалил
Дюймовочка• 11 июня 2017
Ответ дляСоня-сонятко

ггг ко всем )))
три дня писанины, потом карта и все...забыли оплатить, снимаешь бронь, пишешь, что бронь снята, ААА КАРАУЛЛЛ я уже бегу оплачивать, оплачивает в 14.12 в 14.20 пишет ’а вы уже отправили!!!!’’’’’
Соня-сонятко• 11 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
я тоже так бегала, потом свой скотч и пакеты, про время в очередях молчу, зароботок с минусом + одна милейшая дамочка отзыв негативный оставила, что думала, что цвет будет немного более лиловым
Соня-сонятко• 11 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
ггг ко всем )))
а вот это, кстати, только для Кидстафа характерно. Только тут такие невменяши, которые среди ночи ждут отправку или в течении 5-10 минут. Больше нигде за 7 лет работы такого не встречала
Соня-сонятко• 11 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
потому что с кидстафовскоми покупателями только так, одни мозгоклюйки.
+1000
Дюймовочка• 11 июня 2017
Ответ дляСоня-сонятко
не не не ))) вы что ))) у меня наценка такая, что бы меня устраивал мой заработок, я не ставлю +1грн +5грн не не )))
моя подруга посредник тоже под минусы не работает, клиентов хватает, все кто свалил со словами ’все! хапугам дыхалку перекрыли, а мы сами через глобал касту закажем’ вернулись ой как быстро, сейчас такие тихие хорошенькие )))
Соня-сонятко• 11 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
Ніколи не купдю без торгу, завжди чемно питаю чи остаточна ціеа. Якщо ні - не куплю.
а в чому прикол?
Багато хто по собівартості вже віддає, нема куди торгуватись

Соня-сонятко• 11 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
ну я про свой первый опыт собирания СП писала )) Я тоже посредник, и даже с комиссией )) Но почему-то не уходят клиенты, и знакомых приводят
Дюймовочка• 11 июня 2017
Ответ дляСоня-сонятко
))))
В шоколаде• 11 июня 2017
Ответ дляСкорая помощь
шукаю курточку дитячу ( вітрівку) - знайшла ціна 500 грн , написала продавцю чи можна заміри , бо вказаний тільки ріст . Продавець відписує: ,, Я Вам напишу замеры если будете брать, она в кладове в ящиках ! мне неохота просто так доставать! Я В ШОЦІ !
А у меня обратная ситуация) Я и дополнительные замеры,и фото во всех ракурсах,в том числе и на себе,а в ответ тишина.Неужели трудно ответить-’спасибо,не подходит’.
Ля-ля-ля• 11 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Именно так, да ))) Или еще - ’Я же спрашивала месяц назад и ждала детские. Почему вы продали?’ )))
Ни слова о детских, заклинаюМне Москва ели,бронь до получения оных.Дуиаю,ладно,скрутно человеку.Жодго ждала,цену скинула вполовину,а она,милая женщина,еле и влепила негатив.Видите ли,обнаружила она какое то изменения цвета.В новой вещи.И гордо так написала,что теперь покупает только после детального рассмотрения по Скайпу.
О как.Соаху видимо после получения детских и оплаты инета.
Отакэ)))
Куплю орехи• 11 июня 2017
в погоне оградить себя от неадекватов продавцы отпугивают нормальных покупателей
Тут продавец выбирает сам
Я бы с удовольствием покупала больше, но к сожалению, вот эти вот БЕЗ ... А я не могу не померять туфли, причем не парю мозг плюс минус два миллиметра, даже если ’взагали’ подойдет - возьму.
Единственный продавец тут пошла на встречу, мне действительно оказались балетки очень широки, я примерила прям на новой почте и оплатила доставку туда сюда, но это исключение.
В основном я почему то должна доказать продавцу, что не буду отрывать бирки, ходить на свидание в товаре, а потом возвращать..
Без комплексов• 11 июня 2017
Ответ дляHelena_serg
Наш ’покупатель’ неделикатен до неадекватности.
’А у вас это точно оригинал??? Точно-точно-точно??? А можно 25 фото бирок/голограммы?? Ой, а почему тогда так дешево!??? А сделайте скидку 50%!’
’ -А сделайте фото на себе. - Держите. - Ой, у Вас такая квартира красивая!’ Конец беседы. Я в восторге (вещь сидит на мне отлично, кстати).
Два дня переписки, 500 доп фото, фото на себе, а потом ’сделайте скидку 50%’. Можно было начать с торга, чтоб сэкономить часы моего личного! времени, но это сознательвый вынос мозга, после которого я вероятно отдам дешевле,а то и даром)), ибо потратила на это море личного ресурса, так сказать...вообще никакого уважения!!! Это просто поражает!!!
Фото на себе - отдельная тема...Все мои лоты сфотографированы на манекене (так уж получилось, что у меня дома давно живет манекен и я го нежно люблю) Я, честно говоря, не врубаюсь, какого черта я должна скакать перед зеркалом и делать селфи в шмотке, если я уже все вполне информативно зафотофиксировала.
Наши дамы настолько неуважительно к себе относятся, что действительно крайне часто не ориентируются в размерах даже с замерами...поэтому вопрос ’А как Вы думаете, на меня сядет?’ Далее следуют параметры дамы или фото каких-то ее вещей.
Приобретатели, которые пишут ’Это какого качества у вас вещи, что проехавшись в машине вещь не новая’, это именно те ребята, которые не врубаются, что новую обувь на кожаной подошве отправляют наложенным отнюдь не для того, чтоб вы ее разносили, прохаживаясь по грязному полу отденения НП, шифоновые вещи отправляют для того, чтоб вы порвали ее или оставили зацепки, а потом как ни в чем не бывало не забрали...

Кидстафф - не мое рабочее место. Я не базар в Индии, чтоб со мной торговаться до потери сознания, и не отель в Турции, чтоб было все включено и за копейки, я не бутик с возможностью примерки у меня дома и возможностью сделать у меня же дома кучу селфи в моих шмотках для Вашего бойфренда, чтоб он что-то из них одобрил и купил. Я частное лицо - я абсолютно ничего Вам на самом деле не должна! Я же не запрашиваю у Вас справки от врачей или фото состояния вашего маникюра и педикюра перед отправкой вещей наложенным, ибо это крайне бало бы невежливое, неуважительное и даже неадекватное требование.
Будьте адекватны и имейте уважение!!! И продавцы, и покупатели!!!
Спасибо за внимание!
Ля-ля-ля• 11 июня 2017
Ответ дляЧебуратор
Я не против торга, но не на 2000 сходу!
КАК по мне то это тупо НАГЛОСТЬ!
Могу игрушечную.
Вообще не факт• 11 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
я на такое соглашалась пару раз, на новый год заказывала игрушки, но только своим с работы и не больше 5 человек в компании. Стоимость перечислений и доставки+такси с почты на работу (переть я это не собиралась сама) разбивала пропорчионально стоимости заказа. И это мне еще паковать не надо было и за брак я не отвечала, за цвет не тот. Всем обьявила что я за это не отвечаю, хотите берите. хотите нет. За это время было что цвета не те, даже если указывала НЕ ложить если нет, и один брак, хорошо что поправимо
Эскиз бесконечности• 11 июня 2017
Ответ дляСоня-сонятко

А ещё одна чувиха, спрашивала у меня замеры плавок детских для купания, все перемеряли, с фото и сантиметром. Вроде все подходило. И тут последний вопрос: а есть в них отсек для кала? Я мягко говоря была в шоке, потом в истерике, потом решилась спросить, что она имеет ввиду. В ответ получила кучу гадостей, мол продаю и Нифига в товаре не понимаю и т.д. Так я и не выяснила, что это за чудо отсек, Гугл мне не помог и советчица тоже. Так и диву в неведении..((
Oksanaksen• 11 июня 2017
Продавала детские вещи. Их у нас очень много - семья большая , а вот дочка, внучка и т. д. одна. Вещи все брендовые, некоторые неодеванные, цены поставила чисто символические - может кому бдует в радость! Шортики Dolce & Gabbana 200 грн., футболка Gucci 100 грн. и так далее и вот.... дама недели две морочит мне голову
-А на какой возраст?
На 8-9 лет .
-А как на нее сядет?
Я не знаю размеров вашего ребенка.
-А можно фото на вашем?
Ей уже 10 лет поэтому продаю.
-А это оригинал?
Да.
-А какой состав ткани?
Хлопок.
-А фото бирки вышлете?
Я срезала-она кусалась.
-Нет. Брать не буду.
Прошло Ещё 3-4 дня
- Я возьму только одну еденицу.
Ок.
-А укрпочтой отправите?
Хорошо, но доплатите за доставку.
-А на доставку скинете?
И это все еще вкратце. Теперь сижу и думаю.... может нанять самолет доставить ей и доплатить?
Carin• 12 июня 2017
Девушки выше уже отписались, а я просто добавлю

т.к. у нас на НП большие очереди, я имею возможность, пока переминаюсь в очередной, рассмотреть, КАК люди проверяют свои посылки с наложкой

половину выпороть полагается за отвратительное обращение с новой и по факту ЧУЖОЙ обувью
примерка без чистых носков, зато с грязными лапами
проверка качества путем колупания кожи, попытка разодрать по шву

безобразная примерка модельной обуви без ложечки
грязный в межсезонье пол отделения, с лужами и фрагментами грязи

попытки втиснуться в явно малый размер

операторы вообще не смотрят, у них поток, им не до примерок

слава Богу, одежду прямо там не примеряют

один раз на такое полюбуешься, и вопрос закрыт