Xвостокрутелка• 11 июня 2017

Без торга! Без возврата! Без замеров!

Продавцы, вы вообще уже афигели????
nmorugiy• 11 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
фото
Удалено администрацией...

Дюймовочка• 11 июня 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
+ 1000
Меня вообще вводит в шок, когда начинают говорить - на ребенке вещь сфоткайте. Отвечаю Извините, нет ребенка такого роста. Дальше покупатель: Ну так на любом ребенке сфоткайте или к себе приложите и я гляну. Абзац
Сам прикол в том, что на многих зарубежных сайтах нет вещей на моделях и нет замеров, нет точного описания, что внутри куртки, например наполнитель и на какую погоду подойдет. И ниче - покупают и все без претензий. А вот когда ты сто раз сфоткал и замеры вдоль и поперек, советы по погоде, стирке - все равно выносят мозг(((. И фантазия безгранична - сфоткать детскую вещь не себе))) ага, на тете за 40))).
та не ) я этим не занимаюсь уже много лет
мои покупатели отлично покупают детское по указанному размеру, составу по замерами длины и рукава, все. Полуобъем еще да. Остальное меня не интересует, если проходят мимо-значит мы друг другу уже не подошли и это отлично, меньше времени на бесполезные разговоры
Ля-ля-ля• 11 июня 2017
Я замеры даю всегда.У меня много детской одежды, раз-два надетой, и б\у в идеале.Вещи, которые все знают.
Наложки нет, возврата нет, торга нет.Я имею право на это, как имеют право покупать у другого.Только дороже.
Потому как многие покупатели перепутали торговую площадку с благотворительным вечером.
Одна гневно и пространно мне пишет по поводу ’торга нет’, желая вполовину цены купить.
Вторая , внимание!!!! вместе с мужем вдвоем внимательно изучают товар в объявлении, где по центру, большими буквам написано ’пол-женский’, а выбирает мальчику,но о цвете не спрашивает. Комбинезон цвета фуксии.Торгуются, я уступаю. Иииии... она вынуждена вернуть мне вешь, потому что она не для мальчика.А для кого веши в женском разделе должны быть,интересно.Они видели красный цвет.Абзац.С поминанием здоровья моих детей.Да из принципа не приму возврат.Хотя это и указано.В гостевой прошлась мадам, ну и пусть.
Потому и условия такие, без исключений.
Обращеница• 11 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
откуда же тогда эти стоны на советчице весной по поводу сандалей , осенью по поводу реймы и экко?
Ок. А как ваши покупатели ориентируются в ваших ценах? Гуглят?
Обращеница• 11 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
Сори, в размерах
Скелет дыни• 11 июня 2017
Ну.где ви таких продавцов находите?!
Дюймовочка• 11 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Потому и условия такие, без исключений.
))) они либо идиоты либо слишком хитросделанные, купили примерить и определить свой размер, а потом вам вернуть. Если первое, то потом уже будут более внимательно смотреть что покупают, если второе, то будут и дальше искать тех, у кого есть возврат, ну а че нет? Прикиньте я хочу купить Корса, но не знаю как на меня сядет обувь, покупаю у вас, примеряю, а ок, поняла размер и возвращаю )) ну а че )) прикольно же))
ksuha.kr• 11 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
Ну.где ви таких продавцов находите?!
И мне интересно......
Торгую фирменной обувью.
Фото с любой стороны, замеры любого места, отправляю наложкой и.......ещё ни разу не было возврата!
Когда сама что то покупаю и вижу , что без наложки - прохожу мимо
Дюймовочка• 11 июня 2017
Ответ дляОбращеница
Сори, в размерах
)) легко ))
Еще раз, выше уже писала: Торговая марка, по бирке размер какой указываю, мои замеры (основные: длина, плечи, плечо, рукав, полуобъемы и длины от верха до талии и от талии до низа) я делаю замеры , что бы человек мог сравнить со своей вещью.
А теперь ответьте мне на вопрос, на кой человеку нужно было указать какой рост указан на бирке НМ, если у меня была ДЛИНА изделия указана? ну я пошла бирку сфоткала и что? и все-тишина в эфире. Мне просто интересно ей богу ))) а еще был прикол, обычный свитшот легкий, фото красивое + фото не красивое )) а сделайте мне еще фото )) ну ок, сделала, ой нет, я думала он нарядный, а он простенький. Чисто белая обычная вещь. Это все ни о чем. Мои покупатели видят товар, могут уточняющие вопросы задать и купить. ВСЕ.

Ля-ля-ля• 11 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
Не знаю и знать не хочу.Покупать в отделе для девочек комбинезон на мальчика-я не знаю как классифицировать.Но торговаться не забыли, нее.
Дюймовочка• 11 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
нууу )) у меня тут когда то нежно розовый ленне спрашивали, а подойдет ли мальчику )))
Вообще не факт• 11 июня 2017
Ответ дляОбращеница
Сногшибательная философия продавца.
И как у вас с продажами?
отлично и хорошо что большая часть это самовывоз. Да и на продажи лишнего детского б/у тоже не жалуюсь. Хорошие вещи в отличном состоянии берут и без замеров
Обращеница• 11 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
)) легко ))
Я абсолютно согласна что есть покупатели такие что мозг съедят чайной ложечкой а потом еще попросят отдать бесплатно.
Но замеры ведь быть должны. Базовые. А еще есть понятие маломерит/большемерит.
Я например, брала две вещи НМ. Одна подошла идеально а во вторую можно еще пол меня засунуть. Как тут без замеров.
П.С. Кстати тоже ориентировалась по сетке производителя. В итоге вторую вещь ушивала сама.
Вообще не факт• 11 июня 2017
Ответ дляБаррикадница
Конечно мог.
Я так купила себе Кроксы новые с бирками на ОЛХ,пришли б/у, и бирки прикреплены и даже вешалочка.. Но видно прекрасно,что ношенные.
может продавец просто практикует покатушки, вот и пришли как б/у
Кумушка• 11 июня 2017
Ответ дляТак точно!
вот вчера было такое. А за пол цены отдадите? А хоть что то уступите? А уп отправите? Странный Вы продавец! Занавес)))
у меня сегодня, заберу за 300, цена стоит 550, аналогичный товар от 950 гр в инет магазинах... Написала культурно, купите за 300 в магазине.
Обращеница• 11 июня 2017
Ответ дляВообще не факт
Ну и такое бывает. Может кому-то не важно брать на рост 102 или 128.
Вы наверное продаете вещи известных брэндов.
Там проще отзывы почитать.
А если что то не очень известное то я даже не знаю как без замеров.
Я бы точно брала.
Баррикадница• 11 июня 2017
Ответ дляВообще не факт
Ну,знаете,чтоб так износить кроксы оригинальные,чтоб подошва стерлась, это сколько их нужно мерять ?
Дюймовочка• 11 июня 2017
Ответ дляОбращеница
Согласна, базовые должны быть.
Обращеница• 11 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
Согласна, базовые должны быть.
Воот
А еще очень нужна информация о том большемерит/маломерит ли товар.
Я не считаю что это такая уж сверхординарная информация.

90x60x90• 11 июня 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Без торга-не умею торговаться. Без возврата-не всегда, но часто, не хочу получить тряпку взамен хорошей вещи. Без замеров-с замерами, но не с 325 фоточками с разных ракурсов.
Дюймовочка• 11 июня 2017
Ответ дляОбращеница
Воот
ну это если сам продавец об этом знает
Обращеница• 11 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
ну это если сам продавец об этом знает
А как продавец может не знать что он продает?

Если дропшип то я уже писала что и сама обхожу десятой дорогой и другим не советую.
Ля-ля-ля• 11 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
ну если фуксия должна была подойти, но нежно розовый и подавно))
Антонина матушка• 11 июня 2017
Ответ дляПарасюха
а что не так,
хочется и примерку и возврат и дешевая цена? сказка
в таком случае дорога в ТЦ за товаром с фискальыми чеками, примерками и пр.
или как Вы думали. получить, померять (возможно и запачкать вещи, что было неоднократно), поторговаться в 0 быть довольными только покупателю?
ну так ведь не бывает.
если продавец указывает заранее такие параметры - без возврата и примерка. внимательно смотрите замеры. Вы же наверняка покупаете т.к. цена вопроса, не так ли?
за риски всегда нужно платить
представляете, я так продаю - и с возвратом, и с примеркой, и с замерами, и с доступными ценами ниже магазина!
Дайте подуться• 11 июня 2017
Ответ дляТак точно!
Ну по первому пункту Вы явно перегнули
Нет, у меня тоже такие случаи были.
Антонина матушка• 11 июня 2017
Ответ длясоседка_сверху
+1 вам за пятна от дезика!!! была такая история,мне ещё и бирку зачем-то оторвали от вещи,вот зачем она кому-то понадобилась?
ну так уточняйте, что возврат только при наличии товарного вида,
я всегда так делаю
раз было, что срезали бирку, сказала, что, извините, без бирки уже не возьму, так как сразу предупреждала, покупатель не возмущалась, так как сама виновата...
Дюймовочка• 11 июня 2017
Ответ дляОбращеница

я СП время от времени занимаюсь, в свое удовольствие и я всегда пишу, что извините дорогие я не в курсе размерности. Более того, у меня группа в ФБ и я там каждый божий раз прошу, девочки милые, сделайте себе хорошо, напишите отзыв, вы же потом чей то отзыв прочитаете и будете знать маломерит или большемерит. Неа, не пишет НИКТО. Я не знаю, я могу собирать СП с огромного оптового склада и знать КАЖДУЮ ТМ я не могу. Детское точно так же, я могу написать только по тем моделям, которые я беру ребенку. Лет 5 назад у меня была практика, я делала фото товара и снимала замеры. Людям это оказалось НЕ нужным. От слова совсем. Я убрала весь альбом и пару лет работы и ..оказалось, что гораздо больше людей в СП стало участвовать без этих замеров )) Мне есть что сказать поверьте )) опыт огромный в разных сферах
Дюймовочка• 11 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
))))))))))
Антонина матушка• 11 июня 2017
Ответ дляБаррикадница
У меня тоже был случай,отправила наложкой кроссовки дорогие,новые,в коробке с бирками. Понимаю,что цена дорогая и некоторые боятся покупать по предоплате...
Кроссовки не подошли,но пришли обратно без большей части бирок( их было несколько прикреплены к кроссовкам,а осталась всего одна.
Вот как так? Покупатель сказал,что наверное на НП их оставил.
Но это ж новый товар и на бирках подтверждение его оригинальности...
с наложкой лучше все таки не работать..
когда Вы оцениваете товарный вид и после возвращаете деньги, покупатель бережней относится к товару.
Roybusch• 11 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
ГГГ и очередь из желающих написать )) а потом в личке ЧТО! КАК! Я же первая спросила, почему вы мне не продали!!! наглецы!
Именно так, да ))) Или еще - ’Я же спрашивала месяц назад и ждала детские. Почему вы продали?’ )))