11 июня 2017

Турция бюджетно

девочки подскажите отель 4-5* до 20тыс гривен

нужна большая территория и песчаный пляж (первая линия)
Shirin_81 11 июня 2017
Не обязательно смотреть первую линию. будет бюджетней. Главное, чтобы автобус ходил часто или было недалеко. Позвоните в Радугу желаний. Они есть в ФБ. у них самые хоршие цены были.
Праздничный сервиз 11 июня 2017
вариантов масса сейчас и по горящим ценам с вылетом завтра,сегодня мне моя турагент предлагала 4* 350 у е на двоих 6 ночей Аланья,идите с паспортами и деньгами сразу в турагенство и будет счастье Вам)
автор Сорока белобока 11 июня 2017
Ответ дляShirin_81
Не обязательно смотреть первую линию. будет бюджетней. Главное, чтобы автобус ходил часто или было недалеко. Позвоните в Радугу желаний. Они есть в ФБ. у них самые хоршие цены были.
спасибо конечно) но не по теме
автор Сорока белобока 11 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
вариантов масса сейчас и по горящим ценам с вылетом завтра,сегодня мне моя турагент предлагала 4* 350 у е на двоих 6 ночей Аланья,идите с паспортами и деньгами сразу в турагенство и будет счастье Вам)
тоже самое не по теме. Спрашиваю конкретный отель
Праздничный сервиз 11 июня 2017
Ответ дляСорока белобока
тоже самое не по теме. Спрашиваю конкретный отель
я отдыхала во многих-названий всех и не вспомню-лучше идти к турагенту сразу и на месте выбирать
Праздничный сервиз 11 июня 2017
Ответ дляСорока белобока
тоже самое не по теме. Спрашиваю конкретный отель
конкретный-Глория Гольф,Риксос текирова,дельфин
автор Сорока белобока 11 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
конкретный-Глория Гольф,Риксос текирова,дельфин
не лучше. Те что называете тоже не по теме. В бюджет не влезет
Shirin_81 11 июня 2017
Ответ дляСорока белобока
спасибо конечно) но не по теме
чего не по теме? Звоните, они вам делают подборку по вашим параметрам и цене. У них было дешевле, чем горячие предложения на момент заказа. Дальше берете тур, где вам дешевле. Эти работали с Join up кажется.
Shirin_81 11 июня 2017
Вы не найдете конкретный отель. Цены на отели могут прыгать на 300-600 долларов за семью в зависимости от дня заказа и горячей-не горячей даты. Лучше попросите подборку у популярных операторов на конкретные даты и сравните цены-отзывы.
автор Сорока белобока 11 июня 2017
Ответ дляShirin_81
Вы не найдете конкретный отель. Цены на отели могут прыгать на 300-600 долларов за семью в зависимости от дня заказа и горячей-не горячей даты. Лучше попросите подборку у популярных операторов на конкретные даты и сравните цены-отзывы.
да что вы говорите не найдете))
не судите по себе
автор Сорока белобока 11 июня 2017
Ответ дляShirin_81
чего не по теме? Звоните, они вам делают подборку по вашим параметрам и цене. У них было дешевле, чем горячие предложения на момент заказа. Дальше берете тур, где вам дешевле. Эти работали с Join up кажется.
подборку я сама могу сделать зная название отеля. мне нужны конкретные отзывы кто был в отеле.
туроператорам пофиг. они скажут, что хотите слышать.
одна делала подборку пела диферамбы. как открыла топ хотелс - там жесть
feelfree 11 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
конкретный-Глория Гольф,Риксос текирова,дельфин
Регнум, Каллиста, можно в Макс роялы попробовать.
feelfree 11 июня 2017
Ответ дляСорока белобока
да что вы говорите не найдете))
не судите по себе
Вы просто прелесть!
Сейчас несколько турагентов вам все подберут, самое лучшее на первой линии, и привезут путевочку на машинке прям под домик.
Со скидочкой 12%.
Сегодня на диете 11 июня 2017
Ответ дляfeelfree
Вы просто прелесть!
Сейчас несколько турагентов вам все подберут, самое лучшее на первой линии, и привезут путевочку на машинке прям под домик.
Со скидочкой 12%.
нет-нет)) надо еще и доплатить этой даме
автор Сорока белобока 11 июня 2017
Ответ дляfeelfree
Регнум, Каллиста, можно в Макс роялы попробовать.
Прямо бюджетные отели
Zolottse_0202 11 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
вариантов масса сейчас и по горящим ценам с вылетом завтра,сегодня мне моя турагент предлагала 4* 350 у е на двоих 6 ночей Аланья,идите с паспортами и деньгами сразу в турагенство и будет счастье Вам)
а можно контакты агента в личку?
Запароленое одеяло 11 июня 2017
По ценам этого года первая линия, большая территория, хорошие отзывы и на 20тыс - только во сне.
Анонимчик 12 июня 2017
Автор,не обижайтесь,но упаси Боже от таких туристов как Вы :) ’выбирала...а на топхотелс ужас’...Спуститесь на землю,за 20000 это будет бюджетный отель,очень скромный,где из питания соевые биточки с огурцами, маленький отельчик (уж точно огромной территории не будет). Когда просят в таком бюджете подобрать,то априори выбираешь лучшее из худшего. Если Вы все же реально посмотрите на вещи,то посмотрите отели Лимс Бона , Си гал,Рама - примерно в бюджете и из эконом вариантов приличные.
mikama 12 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
Автор,не обижайтесь,но упаси Боже от таких туристов как Вы :) ’выбирала...а на топхотелс ужас’...Спуститесь на землю,за 20000 это будет бюджетный отель,очень скромный,где из питания соевые биточки с огурцами, маленький отельчик (уж точно огромной территории не будет). Когда просят в таком бюджете подобрать,то априори выбираешь лучшее из худшего. Если Вы все же реально посмотрите на вещи,то посмотрите отели Лимс Бона , Си гал,Рама - примерно в бюджете и из эконом вариантов приличные.
+