11 июня 2017

Девочки , кому рожать в октябре !? Как назвать сына !?

Девчонки кто как называет своих сыночков !?
Я вообще не могу разобраться и придумать .
Смотрела по "святкам " с 3-10 октября , ну как - то не впечатляет .
Сын- Александр
Муж - Николай
Дедушка- Павел
Второй Дедушка -Борис
Не хочу что б имена повторялись ..
Предложите что то плиз .
показать весь текст
Стекловыжималка 11 июня 2017
Вы малыша увидите,имя само придёт в голову,вот увидите. У меня так было с обоими детками.
Тоскующая 11 июня 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Не знаю, как по моде сейчас, моего сына зовут Вадим. К Вашему отчеству- Вадим Николаевич звучит.Очень редкое имя. Но на любителя. Ему сейчас 23, говорит,что нравится имя, у него с отчеством получается Вадим Александрович.
Муж Вадим, хотела так сына назвать, но он был против. А так очень нравится
автор Безникая 11 июня 2017
Ответ дляНаливайКа
Мои родственники недавно выбирали имя. Было на выбор Александр, Егор, Кирилл. Назвали Серега
Я тоже своим его предложила - зафукали ...
Вспомнили песню саша и Серёжа засыпают тоже .... будь будь будь
автор Безникая 11 июня 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Вы малыша увидите,имя само придёт в голову,вот увидите. У меня так было с обоими детками.
Пока только на это ставки и делаю . Сашка был ещё Сашкой до зачатия . Потом неделю маськой...... после родов
Мандолина Бу 11 июня 2017
Ответ дляБезникая
У мужа папа ушёл из семьи и нового ребёнка назвали Михаил ...
Просто Вы выбирали по святкам
Михаил,Андрей,Петр сильные ангелы хранители
Иван -сложное имя ,с одной стороны -милость Божья ,с другой стороны мученник.Удачливы и здоровы в первой половине жизни...ну это то ,что врезалось в память
А женские сильные
Анна,Мария,Елизавета
Считают если в роду человек был несчастливым,больным,рано умер,инвалид...то желательно в честь него не называть малыша.
Так Вы правы новое имя чистая судьба
Скачайте любой справочник имён,почитайте обычно это имя всплывпет само!и решайте сами!тут советы не нужны!выбор только за Вами!
автор Безникая 11 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
Просто Вы выбирали по святкам
Михаил,Андрей,Петр сильные ангелы хранители
Иван -сложное имя ,с одной стороны -милость Божья ,с другой стороны мученник.Удачливы и здоровы в первой половине жизни...ну это то ,что врезалось в память
А женские сильные
Анна,Мария,Елизавета
Считают если в роду человек был несчастливым,больным,рано умер,инвалид...то желательно в честь него не называть малыша.
Так Вы правы новое имя чистая судьба
Скачайте любой справочник имён,почитайте обычно это имя всплывпет само!и решайте сами!тут советы не нужны!выбор только за Вами!
Да , так именно и сделала , но пока ни одно имя не взяло .
Муж ходил причитал ели будет девочка , назовём в честь его мамы ( умерла не так. Давно от рака ) ..,.. ещё и имя с отчеством и фамилией все совпадает ....... меня аж типало .....
Самый умный 11 июня 2017
Габриэль
Elka-palka17 11 июня 2017
Ответ дляПешеходик
У нас сын после рождения неделю был просто малышом))) потом вдруг мне приснилось как его зовут. Оказалось он Степан.
Не знаю по всей ли стране так, но у нас свидетельство сразу в роддоме выдают, безымянным щеголять целую неделю уже не получится.
Мандолина Бу 11 июня 2017
Ответ дляБезникая
Да , так именно и сделала , но пока ни одно имя не взяло .
Муж ходил причитал ели будет девочка , назовём в честь его мамы ( умерла не так. Давно от рака ) ..,.. ещё и имя с отчеством и фамилией все совпадает ....... меня аж типало .....
Нельзя так назыть,зачем ребёнка приговаривать к плохому!
Elka-palka17 11 июня 2017
Ромкой не хотите назвать? Так редко сейчас встречаются Ромчики мне кажется. Зато от всяких Артемов, Данилов всех вариаций написания, Матвеев, Тимофеев и прочих Кирюш и Гаврюш деваться некуда.
Мандолина Бу 11 июня 2017
Ответ дляБезникая
Да , так именно и сделала , но пока ни одно имя не взяло .
Муж ходил причитал ели будет девочка , назовём в честь его мамы ( умерла не так. Давно от рака ) ..,.. ещё и имя с отчеством и фамилией все совпадает ....... меня аж типало .....
Выбирайте тогда
Анна,Мария,Елизавета-тут не влияют совпадения и ещё Ольга
Чавонадо 11 июня 2017
Очень нравятся имена Демид,Демьян,Макар
Пешеходик 11 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
Не знаю по всей ли стране так, но у нас свидетельство сразу в роддоме выдают, безымянным щеголять целую неделю уже не получится.
8 лет назад дело было)
автор Безникая 11 июня 2017
Ответ дляСамый умный
Габриэль
Там по святкам есть Галактион ...... муж говорит да .... классное имя ... я тоже говорю будут галактоном звать ( молочный завод в Киеве)
автор Безникая 11 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
Ромкой не хотите назвать? Так редко сейчас встречаются Ромчики мне кажется. Зато от всяких Артемов, Данилов всех вариаций написания, Матвеев, Тимофеев и прочих Кирюш и Гаврюш деваться некуда.
Думала , все сказали .... ну так , и я в том числе
автор Безникая 11 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
Выбирайте тогда
Анна,Мария,Елизавета-тут не влияют совпадения и ещё Ольга
У меня мальчик слава богу
автор Безникая 11 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
Не знаю по всей ли стране так, но у нас свидетельство сразу в роддоме выдают, безымянным щеголять целую неделю уже не получится.
Хмммм, я 6 лет назад в загс ходила регистрировать
автор Безникая 11 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
Очень нравятся имена Демид,Демьян,Макар
Мне давид - все кричат еврейчик )))
Ангелочек с рожками 11 июня 2017
У меня Артем октяберский)а так Вадим и макар нравятся
Elka-palka17 11 июня 2017
Ответ дляБезникая
Хмммм, я 6 лет назад в загс ходила регистрировать
А, ну это недавнее нововведение. У нас в провинции еще и поженить в один день теперь могут - пришли, написали заяву, получили докУмент, ушли бухать
Мелочунь 11 июня 2017
У меня октябрьский Захар.
Нравятся мужские:Макар,Прохор,Тихон,Мирон,Артур,Назар.
Мне надо для октябрьской девочки имя.Вот мало,что нравится.
Стопясят раз обсуждала 11 июня 2017
А мне рожать через 2 недели, а с именем до сих пор не определились у нас с мужем каждый раз новые имена в споре
Покорительная 11 июня 2017
Имена для мальчиков, рожденных в октябре

Малыши, родившиеся в октябре, проворные и умные. Мальчики с ранних лет завоевывают окружающих своей грамотной речью и привлекательностью. Агрессивные игры сверстников их мало интересуют, им легче найти общий язык с девочками. У них есть выраженные творческие способности, которые нужно развивать. Могут быть несколько ленивы, но в учебе обычно успешны. Имена для них должны подчеркивать их обаяние: Иннокентий, Герман, Филлип.

Мужские имена именинников октября
Константин, Давид, Трофим, Федор, Михаил, Олег, Андрей, Дмитрий, Петр, Антон, Иван, Макар, Владислав, Степан, Сергей, Игнатий, Марк, Александр, Вячеслав, Харитон, Григорий, Роман, Денис, Владимир, Ерофей, Павел, Алексей, Матвей, Филипп, Фома, Юлиан, Максим, Кузьма, Мартын, Гурий, Вениамин, Никита, Назар, Ефим, Леонтий, Лука, Лукьян, Игорь, Федот, Кондрат, Иннокентий, Иосиф, Никандр, Тихон, Аристарх, Игнат, Родион, Савва, Даниил, Касьян, Гурий, Демьян, Валериан.
Ацетилсалициловая кислота 11 июня 2017
Андрей, Виктор, Сергей, Валентин, Евгений
автор Безникая 11 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А мне рожать через 2 недели, а с именем до сих пор не определились у нас с мужем каждый раз новые имена в споре
Наверное надо увидеть Малышка
автор Безникая 11 июня 2017
Ответ дляМелочунь
У меня октябрьский Захар.
Нравятся мужские:Макар,Прохор,Тихон,Мирон,Артур,Назар.
Мне надо для октябрьской девочки имя.Вот мало,что нравится.
Экзотика - камила , наира, снежанна, павлина, эрика, клоэ, мэрри, магги,майа
автор Безникая 12 июня 2017
Вот девочки Даниил чем - то тронул
Стопясят раз обсуждала 12 июня 2017
Ответ дляБезникая
Наверное надо увидеть Малышка
И мы так решили)))