11 июня 2017

подслушала разговор - обсуждали учителя нач. классов

в чем суть: мамаши узнали, что ,если дети в учебные дни идут на экскурсии или едут куда-то на развлекаловку вместо уроков, то столовая выдает учителя сухой паек- сок и булки. А этот сухой паек ни разу до детей не доходил- все забирал себе учитель и никто из родителей даже не знал , что существует такой паек Всегда говорил учитель что-то брать детям с собой.
Ваше мнение? просто интересно

может есть здесь учителя нач. классов? прокоментируете?
Akvalita 11 июня 2017
а что тут комментировать? идите к директору, выносите на род собрании если вам надо. Чего хотите добиться? Что бы вам выдали все булки, что были ранее? или что бы начали выдавать то что еще будет? В любом случае к директору. Можно в районо ...
Балаболка 11 июня 2017
Всет 30 булок забирал?
Анонимушка 11 июня 2017
О таковом ни разу не слышала.
Akvalita 11 июня 2017
На самом деле не красиво и я вас понимаю.. Не знаю зачем учителю 15 булок
ПоЗиТиВнАя 11 июня 2017
а может столовая тесто не замешивала даже.....
автор Тетя из министерства 11 июня 2017
Ответ дляБалаболка
Всет 30 булок забирал?
ну наверное, ведь никто из деток ничего не получал...я так поняла
Балаболка 11 июня 2017
Ответ дляAkvalita
На самом деле не красиво и я вас понимаю.. Не знаю зачем учителю 15 булок
Вы много знаете классов по 15 человек?
Минимум 30 булок прикарманил за раз
Ладно сок, скорее всего в пачках. Но булки зачем? На сухари?
ЧьЯтО 11 июня 2017
А эти продукты точно выдавались или они только должны выдаваться? У нас же бывает - должно быть по одному, а в реальности все совсем не так.
Украиночка 11 июня 2017
Была тут уже такая тема. Там мамаша-неадекват собиралась на разборки из-за ’права на булку’.
Это опять вы?
автор Тетя из министерства 11 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а может столовая тесто не замешивала даже.....
та не, ходили в столовую и узнавали- там сказали, что действительно , выдавали булки и сок каждый раз. А один раз одна из мамаш в такой вот день после поездки видела училку с пакетом булок- та шла домой.
Akvalita 11 июня 2017
Ответ дляБалаболка
Вы много знаете классов по 15 человек?
Минимум 30 булок прикарманил за раз
Ладно сок, скорее всего в пачках. Но булки зачем? На сухари?
ну я так, может не всех пустили на ексурсию.... да минимум 20. сок в пакетах однозначно (те что по 200 мл думаю)
но булки?
Может выдавали не булки а маленькие упаковки печенек??? тогда все ясно. у учителя тоже есть дети наверное. зажал.
Светка-пипетка 11 июня 2017
думаю до учителя этот паек тоже е дошел, распетрушили еще в столовке
ПоЗиТиВнАя 11 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
та не, ходили в столовую и узнавали- там сказали, что действительно , выдавали булки и сок каждый раз. А один раз одна из мамаш в такой вот день после поездки видела училку с пакетом булок- та шла домой.
кино...
ох уж эти мамаши..
автор Тетя из министерства 11 июня 2017
Ответ дляУкраиночка
Была тут уже такая тема. Там мамаша-неадекват собиралась на разборки из-за ’права на булку’.
Это опять вы?
я не собираюсь никуда- это не моя тема, я случайно стала свидетелем разговора
Цикавенная 11 июня 2017
Она жирная? улики есть?
Akvalita 11 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
та не, ходили в столовую и узнавали- там сказали, что действительно , выдавали булки и сок каждый раз. А один раз одна из мамаш в такой вот день после поездки видела училку с пакетом булок- та шла домой.
зачем?!?
Ресничный червь 11 июня 2017
Я працюю в школі. Так, є сух пайок. Його забираємо і діти їдять на екскурсіях. Виясняйте, де дівається ваша їжа.
автор Тетя из министерства 11 июня 2017
Ответ дляAkvalita
зачем?!?
что зачем?
галинамирза 11 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
А эти продукты точно выдавались или они только должны выдаваться? У нас же бывает - должно быть по одному, а в реальности все совсем не так.
Швидше за все так і є.І вчитель тут нідочого.Тут питання до директора.Не думаю що вчитель забрала 30 несмачних бюджетних булок.
Akvalita 11 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
что зачем?
пакет булок каждый раз...
автор Тетя из министерства 11 июня 2017
Ответ дляРесничный червь
Я працюю в школі. Так, є сух пайок. Його забираємо і діти їдять на екскурсіях. Виясняйте, де дівається ваша їжа.
а що за це буде вчителю? чи це норма у школі?
Akvalita 11 июня 2017
Ответ длягалинамирза
Швидше за все так і є.І вчитель тут нідочого.Тут питання до директора.Не думаю що вчитель забрала 30 несмачних бюджетних булок.
почему сразу несмачных? у меня в школе были вкусные булки
Пффф 100% 11 июня 2017
У кого забирать у детей? Учитель, надеюсь, поправилась)))
Выяснять отношения не стала бы, зналабы для себя, что она нуждается в еде)
автор Тетя из министерства 11 июня 2017
Ответ дляAkvalita
пакет булок каждый раз...
ну кто ее знает... еще из разговора поняла, что училка каждій день собирает котлеты в столовой после детей из своего класса и домой несет.
No problems 11 июня 2017
Мне кажется, что если кто-то и ворует эти булки, то точно не учитель. Надо к завучу или директору идти за объяснениями.
Akvalita 11 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
ну кто ее знает... еще из разговора поняла, что училка каждій день собирает котлеты в столовой после детей из своего класса и домой несет.
Так может с деньгами очень туго? А детей у нее сколько? Может трое а ее зп 2500 явно не хватает...
Отчебучкина 11 июня 2017
Не представляю, зачем учителю 20-30 булок и пакетиков с соком))
Карапулька 11 июня 2017
я бы эти булки директору в пасть запихнула, за один раз, все 30
Карапулька 11 июня 2017
Ответ дляAkvalita
Так может с деньгами очень туго? А детей у нее сколько? Может трое а ее зп 2500 явно не хватает...
у учителей счас з/п 9000 грн
Ресничный червь 11 июня 2017
Ответ дляТетя из министерства
а що за це буде вчителю? чи це норма у школі?
Як мінімум неприємності гарантовані. Це не нормально.