11 июня 2017

Как считаете,мужчина ДОЛЖЕН платить за девушку на первом свидании или встрече?

А если не заплатит,он значит *удак?
Над-ин 11 июня 2017
ну, почти)
Некомильфо 11 июня 2017
Он ей кредитку сразу отдать должен, она ж потратилась на маникюр -педикюр, бельишко не штопанное нацепила. Теперь он должен-должен.
Совбез 11 июня 2017
Значит, что девушка ему не понравилась и все.
Непогодка 11 июня 2017
ну вообще то да.Он когда шел-наверное чем то думал,куда идет,зачем идет.....с кем идет.
Накладные мюсли 11 июня 2017
конечно должен,
Некомильфо вам правильно написала, одно свидание приравнивается к году пользования кредиткой.
Иначе он *удак, да вы и сами все знаете
nightwoman 11 июня 2017
Я считаю, что девушка должна сама расплатиться за себя при первой встрече. Дело не в мужчине, даже если он окажется будущим мужем. Первая встреча ни к чему не обязывает и лично я точно не хочу кому-то остаться обязанной при любом раскладе, это по-честному имхо.
автор Викоооо 11 июня 2017
Ответ дляНепогодка
ну вообще то да.Он когда шел-наверное чем то думал,куда идет,зачем идет.....с кем идет.
Ну может на фото одно лицо,в реале другое.вот и подумал’та нееее....’)
Я считаю что не платят если дама не понравилась.
Пышечка 11 июня 2017
должен платить но телочка должна минетик забабахать тоже
Тоска в носках 11 июня 2017
Обычно свидание - это приглашение куда-то, например в кафе, а кто приглашает тот и платит, это не только к девушкам, но и к друзьям относится...
Совбез 11 июня 2017
Ответ дляВикоооо
Ну может на фото одно лицо,в реале другое.вот и подумал’та нееее....’)
Я считаю что не платят если дама не понравилась.
А если дама понравилась, а кавалер - нет. То даме гораздо разумнее заплатить за себя самой.
Светка-пипетка 11 июня 2017
Так нечего на первом свидании вести себя как с голодного краю. Чай, кофе, легкий десерт, ник чему не обязывает вас, если даже он оплатит
Тоска в носках 11 июня 2017
Ответ дляВикоооо
Ну может на фото одно лицо,в реале другое.вот и подумал’та нееее....’)
Я считаю что не платят если дама не понравилась.
Ну если вы в парке погуляли - то как бы и не за что платить, а если вы ее в кафе позвали и там уже рассмотрели - то платите вы.
И вообще, мелочность какая-то, вы же ее не в ювелирный приглашали, да и наверняка не в дорогой ресторан, а максимум кофе попить, неужели на кофе зажимаете?
Демон внутри 11 июня 2017
Нормальный и адекватный - ДА, должен! И это нормально!
E55555 11 июня 2017
Ответ дляnightwoman
Я считаю, что девушка должна сама расплатиться за себя при первой встрече. Дело не в мужчине, даже если он окажется будущим мужем. Первая встреча ни к чему не обязывает и лично я точно не хочу кому-то остаться обязанной при любом раскладе, это по-честному имхо.
nightwoman 11 июня 2017
Цветы приму любой ценовой категории, но кафе-ресторан- мороженное?? Откуда я знаю какой у него в портмоне расчет если первый раз встретились.
Вторая встреча уже сложит друг о друге реальное впечатление и девушка как минимум поймет бюджет мч и взаимную заинтересованность продолжать общение.
Не против 11 июня 2017
Он платит. Но заказывать на ту сумму, которая у тебя есть.
Тоска в носках 11 июня 2017
Ответ дляСовбез
А если дама понравилась, а кавалер - нет. То даме гораздо разумнее заплатить за себя самой.
Это да, мне когда парень не нравился, я не позволяла ему не меня тратиться и поскорее закругляла свидание))
Ра ру ра ру ра 11 июня 2017
А он вас прям пригласил на свидание в рест? Или просто быстрая встреча в кафе? Или как?

От ситуации зависит
E55555 11 июня 2017
Ответ дляnightwoman
Я считаю, что девушка должна сама расплатиться за себя при первой встрече. Дело не в мужчине, даже если он окажется будущим мужем. Первая встреча ни к чему не обязывает и лично я точно не хочу кому-то остаться обязанной при любом раскладе, это по-честному имхо.

Не добавился!
Девушка должна платить за себя!
Воленс-неволенс 11 июня 2017
да , должен. в противном случае- нефиг приглашать на свидание.
nightwoman 11 июня 2017
Ответ дляТоска в носках
Обычно свидание - это приглашение куда-то, например в кафе, а кто приглашает тот и платит, это не только к девушкам, но и к друзьям относится...
Ага, а если платит то и рассчитывает на продолжение вечера... мужской пол не предсказуем:)))) а девушке бежать потом от такого...
Не против 11 июня 2017
А вот. Полностью согласна
Перемелица 11 июня 2017
платит тот, кто приглашает
размахер 11 июня 2017
У меня дочка студентка,год встречается с парнем(студент)-оба подрабатывают,но до сих пор платят каждый за себя,на праздники дарят друг другу- подарки..
Трусы с капюшоном 11 июня 2017
Ответ дляПышечка
должен платить но телочка должна минетик забабахать тоже
под столом?