11 июня 2017

Как понизить самооценку девушки?

подскажите как можно понизить самооценку у девушки, проблема в том что она считает себя королевой, принцессой и звездой, и это в одном флаконе, если общаться так как минимум не много бесит...
Простоваля 11 июня 2017
Т. Е. Вы хотите ’опустить’ девушку и продолжить с ней общаться?
Удачная 11 июня 2017
зачем?
ЧьЯтО 11 июня 2017
Может свою повысить?
Katy1980 11 июня 2017
Послушаю. Терпеть не могу, когда дворняжка строит из себя породистую собаку.
Идууу--уууу блин 11 июня 2017
Удалено администрацией...
автор Пишущаяся 11 июня 2017
Ответ дляKaty1980
Послушаю. Терпеть не могу, когда дворняжка строит из себя породистую собаку.
ну ок, она красивая, но общается как будто ей все должны и она королева мира , ничего прям не стесняется и не боится...своенравная
Katy1980 11 июня 2017
Ответ дляПишущаяся
ну ок, она красивая, но общается как будто ей все должны и она королева мира , ничего прям не стесняется и не боится...своенравная
Знакомо))).
Без комплексов 11 июня 2017
Ответ дляKaty1980
Послушаю. Терпеть не могу, когда дворняжка строит из себя породистую собаку.
а вы - кинолог?)) или просто не любите, когда высокоподнятые вверх ваша и чужие самооценки сталкиваются, как зонтики над головами?
Вероятненько 11 июня 2017
Ответ дляПишущаяся
ну ок, она красивая, но общается как будто ей все должны и она королева мира , ничего прям не стесняется и не боится...своенравная
Ну так найдите другую)
Попустить, только чтоб вас не бесила? Бред
Пусть человек считает себя королей, если ей так нравится. Вам не нравится - не общайтесь
Будут тут всякие еще указывать и опускать, насмешили
Katy1980 11 июня 2017
Ответ дляБез комплексов
а вы - кинолог?)) или просто не любите, когда высокоподнятые вверх ваша и чужие самооценки сталкиваются, как зонтики над головами?
В своём посте я уже всё сказала.
Думы мои думы 11 июня 2017
Я Вам открою секрет: строят из себя королеву, принцессу и звезду люди с заниженной самооценкой. Но они очень бояться, что другие об этом узнают, поэтому постоянно играют эти роли.
Человек с высокой самооценкой ничего из себя не строит, и с ним очень легко общаться, т.к. он не пытается никому и ничего доказать.
Без комплексов 11 июня 2017
Автор, если вы ее попустите - то возможны всего два варианта: она обалдеет от неожиданности, отойдет и уйдет навсегда. И второй - попусти вас тут же и уйдет.
Потому что девушки не любят дураков, недотягивающих до них мужчин и не любят тех, кто их унижает.
Вам эта девушка не светит. Если вы хотите унизить ее просто потому, что обьективно стоите намного ниже - ну так поднимите ей юбку - как-раз уровень детей до -3-5 лет
Добра всем! 11 июня 2017
Ответ дляKaty1980
Послушаю. Терпеть не могу, когда дворняжка строит из себя породистую собаку.
Боитесь своей короной об ее зацепиться?)))
Katy1980 11 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Я Вам открою секрет: строят из себя королеву, принцессу и звезду люди с заниженной самооценкой. Но они очень бояться, что другие об этом узнают, поэтому постоянно играют эти роли.
Человек с высокой самооценкой ничего из себя не строит, и с ним очень легко общаться, т.к. он не пытается никому и ничего доказать.
Вы правы.
Katy1980 11 июня 2017
Ответ дляДобра всем!
Боитесь своей короной об ее зацепиться?)))
Нет, я не ношу корону.
Без комплексов 11 июня 2017
Ответ дляKaty1980
В своём посте я уже всё сказала.
вы ничего не сказали абсолютно.
вы просто выпендрились громким пустым заявлением))) поэтому я и спросила)))))
Идууу--уууу блин 11 июня 2017
Удалено администрацией...
Птица Говоруша 11 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Я Вам открою секрет: строят из себя королеву, принцессу и звезду люди с заниженной самооценкой. Но они очень бояться, что другие об этом узнают, поэтому постоянно играют эти роли.
Человек с высокой самооценкой ничего из себя не строит, и с ним очень легко общаться, т.к. он не пытается никому и ничего доказать.
У неё может быть реакция именно на ЭТОГО МЧ) Может влюблена или нравится вот и понаставила барьеров. От ВЫканья, до банального ’ты тут жук-навозный, а я вся из себя правильная, умная, грамотная и тд’
Без комплексов 11 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Я Вам открою секрет: строят из себя королеву, принцессу и звезду люди с заниженной самооценкой. Но они очень бояться, что другие об этом узнают, поэтому постоянно играют эти роли.
Человек с высокой самооценкой ничего из себя не строит, и с ним очень легко общаться, т.к. он не пытается никому и ничего доказать.
зачастую так. но не всегда. иногда люди таким образом еще и отсекают или пресекают назойливое, неинтересное (и даже тягостное им) общение. Особенно - люди более-менее востребованные и публичные.
а еще, коронование самих себя бывает следсвием дурного воспитания.
но, какими бы ни были причины, опускать там, унижать и тд - не есть вариант, не есть выход, ни к чему не приведет хорошему и, в конце концов, просто недостойно)))))
Katy1980 11 июня 2017
Ответ дляБез комплексов
вы ничего не сказали абсолютно.
вы просто выпендрились громким пустым заявлением))) поэтому я и спросила)))))
Выше своей головы не прыгнешь. Ферштейн?
ПироженкА 11 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Ну так найдите другую)
Попустить, только чтоб вас не бесила? Бред
Пусть человек считает себя королей, если ей так нравится. Вам не нравится - не общайтесь
Будут тут всякие еще указывать и опускать, насмешили
+100. Не общайтесь, если Вас это бесит!
КинДза 11 июня 2017
Ответ дляПишущаяся
ну ок, она красивая, но общается как будто ей все должны и она королева мира , ничего прям не стесняется и не боится...своенравная
Такое поведение может быть и при низкой самооценки.
Без комплексов 11 июня 2017
Ответ дляKaty1980
Выше своей головы не прыгнешь. Ферштейн?
))))) Ваш апломб вызывает у меня грустную улыбку)
Рекламама 11 июня 2017
Выставляйте её фото тут... Через пять страниц она осознает своё ничтожество)
Klodia 11 июня 2017
Ответ дляПишущаяся
ну ок, она красивая, но общается как будто ей все должны и она королева мира , ничего прям не стесняется и не боится...своенравная
А она вам кто?
Подумывающая 11 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
Я Вам открою секрет: строят из себя королеву, принцессу и звезду люди с заниженной самооценкой. Но они очень бояться, что другие об этом узнают, поэтому постоянно играют эти роли.
Человек с высокой самооценкой ничего из себя не строит, и с ним очень легко общаться, т.к. он не пытается никому и ничего доказать.
Опередили, повышенная демонстративность - это признак комплексов. Самодостаточный, уверенный в себе человек - это спокойно-уравновешенный человек, который не пытается никому ничего доказывать и уж тем более демонстрировать...