Ход конём• 11 июня 2017
Какими масками для лица вы пользуетесь? Покупными
Посоветуйте пожалуйста.
Anna_Ametis• 11 июня 2017
Если лифтинг и омоложение, то самые лучшие это: Pevonia Lumafirm, Sesderma Daeses с ДМАЕ, Filorga meso mask. А если необходимо очищение : Gernetic Синхро.
Я шалунья• 11 июня 2017
никто случайно гербалаевскую маску(аналог мистик маски) не брал?Знакомая так хвалит.Ей 43-личико конечно хорошее.
Аноним Советчик• 11 июня 2017
подпишусь
пока много было израильских. Но я в вечном поиске - и меня ничто не устраивает на 100% ((
Гуру троллинга• 11 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Альгинатными, тканевым корейскими и глиной иногда
аналогично :)
oppaiwomisete• 21 июня 2017
я пользуюсь ночной коллагеновой Elizavecca Green Piggy Collagen
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23037469.html