руки_Крюги• 11 июня 2017
посоветуйте сериал
чтоб любовь,юмор и раследования
Менталист, Гримм, Элементарно, Касл, Кости смотрела
можно по отдельности -любовь(со страстью), юмор с любовью, и расследования)
Бабульция• 11 июня 2017
Не из этого жанра-это мы. Очень душевный, местами смешной, местами грустный
Я Главная• 11 июня 2017
Если хотите посмеятся,и вы помните себя в 80-е-то ’Восьмидесятые!-много сезонов-смешные,душевные и ностальгические.
Violetta_N• 13 июня 2017
мне тоже Это мы’ понравился, драма, но любовь есть. Может коварные горничные - и любовь и расследование. ’Вечность’ должен понравится, там всего 1 сез