Тектоническая расческа.• 11 июня 2017

Я похвастать. Как получились?

Вот намедни пару яблочек сделала. Это елочные игрушки. Осталось лишь ленточки повесить.
автор Тектоническая расческа. • 11 июня 2017
сейчас фото добавлю

Омлетик• 11 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
сейчас фото добавлю
красиво, мне нравится
А поговорить?• 11 июня 2017
я еще не загорала, а вы уже к НГ готовитесь
я Кукарача• 11 июня 2017
Яблочки классные. :) Готовите сани летом?
ПуФФынка_мисс• 11 июня 2017
красивые. Я б только листики другого цвета сделала б)
Ответ дляА поговорить?
Это мое хобби - новогодние игрушки делаю разные.
Ответ дляПульт от линолеума
Ага, спасибо
frezia-frezia• 11 июня 2017
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
Фамильная фондюшница• 11 июня 2017
Красивые.Много планируете их сделать ? Я прям представила елку украшенную такими яблочками,сказка)))

klana5• 11 июня 2017
прикольно, вы - большая умничка!)
Реанимация• 11 июня 2017
ой еще покажите, пожалуйста
Пенек Возмездия• 11 июня 2017
А из чего такую красоту делаете?
Золотая орда• 11 июня 2017
Ответ дляА поговорить?
С таким летом видать скоро Новый год и будет
Золотая орда• 11 июня 2017
Очень красивые, мне тоже понравились!
Реанимация• 11 июня 2017
а с чего сами яблоки? Это уже готовые заготовки? очень миленько
Ответ дляА поговорить?
А я все успеваю, понемногу. Вот и на дачу съездили (сад-огород, цветочки-ягодки), а вечерком от нечего делать мастерю
Ответ дляФамильная фондюшница
Уже почти два десятка разных. На новый год в теме про рукодельные игрушки на елку выставляла свои яблочки - золотое, зеленое и белое, а еще верхушку на елку.
Мне нужно управиться до ноября!
Ответ дляПенек Возмездия
А из чего такую красоту делаете?
Честно? Из головы или Вы в виду материалы имеете?
Ответ дляklana5
прикольно, вы - большая умничка!)
Спасибо. Это Вы верно заметили. Здоровая тетка, а до сих пор игрушками увлекаюсь...
Это моя отдушина и небольшой бонус, когда продаю - хоть средства, потраченные на материалы отбиваются, так что супруг не бурчит...

Ответ дляРеанимация
Простой пенопласт. Это жаль, что я фото желудей не могу выставить - мне самой нравится на елке.
мистерЛяпсус• 11 июня 2017
Это папье-маше или у Вас заготовки платиковые?
А покажите какая у Вас верхушечка была , если есть фото,конечно.
Неновая почта• 11 июня 2017
Да, из какого материала? Это папье маше?
Реанимация• 11 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
В смысле, вы сами с пенопласта форму яблока вырезаете или готовые есть?
2410diana2410• 11 июня 2017
И мне нравятся))) расскажите, из чего их делаете? Что за основу берёте? Это яблоки пластмассовые и вы их блестяшками обсыпаете? И как держатся? А то мне подарили игрушки елочные ручной работы, Красоты неописуемой, но блестяшки все сыпятся, искусственный снег в руках остаётся....
Ответ длямистерЛяпсус
Это пенопласт - с папье маше пока не дружу. Хлопотно очень правильную массу сделать и долго процесс сушки происходит.
Вот увидела подобные в Эпицентре по 65 грн. посмотрела, повертела в руках и подумала, что я сама не смогу их ваять?
Ответ дляРеанимация
Представила себе как я сама из пенопласта вырезаю и страшно стало.
Есть такие готовые пенопластовые формы, как и шарики, шишечки и т.д.
Ответ для2410diana2410
Есть свои секретики, чтобы глиттер не сыпался. У моих яблочек все намертво. Не люблю халтуру в работе. Посмотрите внимательно фото, там не только глиттер...
Зубачистка• 11 июня 2017
Красота!!!
Organic• 11 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
и бисер?
кенгуруша• 11 июня 2017
Чем красите? Как сделать качественно блёстки? Поделитесь уже с нами тайнами))
Если это не скрытая реклама.