Не стесняюсь• 11 июня 2017
Тут вообще есть жены у кого мужья зарабатывают 5 000 гр? Или только ж
или только жены олигархов? Куда не зайду в любую тему-везде дамы богатиков....
У меня есть пару знакомых дев у которых мужья хорошо зарабатывают-так они не сидят тут на советчице так как у них есть деньги и есть соответственно куда тратить. Сегодня у них бассейн-завтра салон красоты-послезавтра массаж и так каждый день.
ВОПРОС:Богатые жены-какого рожна вы тут сидите если у вас есть деньги?
Фифачка• 11 июня 2017
есть, у меня... и в моем окружении таких полно... не обл. центр, работы нормальной в городе почти нет. раньше было не так печально. но все закрывается и сокращается(((
Подставка для припева• 11 июня 2017
Тююю. Чего только в жизни не было.... Помню времена на хлебе и мивине и в универ пешком т.к. на проезд денег не было, а бывает десятки тысяч у.е. в месяц. Не зарекаюсь, ценю что имею, ничего не боюсь. Деньги или их отсутствие на меня как на личность не влияют. А на Советчицу за декрет подсела, т.к. ни подруг ни родных.
Чумачечая Весна• 11 июня 2017
Ответ дляБезникая
Если у какого то мужчины 6 тыс - это уже богат? У моего 20. Он нищий.
Таня,ты?
Артура Пирожкова• 11 июня 2017
Автор, я не жена олигарха, всего-навсего 60000 и выше, так что я не такая как все?
или вы думаете что обеспеченные здесь не могут сидеть? они такие же люди, как и все))
Бауди на ауди• 11 июня 2017
У меня, у мужа, зарплата 10000, Киев, я тоже работаю. Живем от зарплаты до зарплаты. Было время, ’чухали’ себя классно, построили квартиру, машина. Теперь тяжелова-то. Люблю кидстафф, люблю советчицу, заказываю здесь с иностранных сайтов, продаю и т.д
Муж, в свое время, работал у очень богатого человека, крупный застройщик в Киеве, так его жена точно здесь не сидит. Там другие интересы
Не стесняюсь
• 11 июня 2017
Ответ дляБауди на ауди
я тоже об этом что у реально богатых совсем другие интересы
Бауди на ауди• 11 июня 2017
Ответ дляНепонятно
им не за чем здесь сидеть, за них все думают: муж о доходах, няньки о детях, водители-их ’..опы возят’. Да, они иногда готовят, но опять же , им все привозят, они только списки пишут. В основном салоны, бутики одежды, рестораны, встречи с такими же, спортзалы, и то не всегда. Ну где-то так. Интернет у них только для того, что бы в ’инстаграм ’ выставиться, да посмотреть где новые ’развлекаловки’
Не стесняюсь
• 11 июня 2017
Ответ дляБауди на ауди
согласна 100%