Не стесняюсь• 11 июня 2017

Тут вообще есть жены у кого мужья зарабатывают 5 000 гр? Или только ж

или только жены олигархов? Куда не зайду в любую тему-везде дамы богатиков....
У меня есть пару знакомых дев у которых мужья хорошо зарабатывают-так они не сидят тут на советчице так как у них есть деньги и есть соответственно куда тратить. Сегодня у них бассейн-завтра салон красоты-послезавтра массаж и так каждый день.

ВОПРОС:Богатые жены-какого рожна вы тут сидите если у вас есть деньги?
КапитанльнаЯ• 11 июня 2017
А при чем деньги к общению?

автор Не стесняюсь • 11 июня 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
А при чем деньги к общению?
интернет общение сидя дома-имея бабки в кармане...в чём прикол???
бусинка1974• 11 июня 2017
Смешно.
Дея Торис• 11 июня 2017
сегодня бассейн - так что 12 часов там плавать?
массаж тоже не более 2х часов
Антонина матушка• 11 июня 2017
богатые - это ск?
КапитанльнаЯ• 11 июня 2017
Ответ дляНепонятно
В самом общении. Бабки его не заменяют.
LegendaZ• 11 июня 2017
При чем тут деньги к инету
Или Вы думаете, если есть деньги, то срочно нужно бежать их сливать?
И пока они есть, никакого инета

Ламборджини• 11 июня 2017
Пока их мужья зарабатывают, им скучно, они общаются. У меня муж 8-10 тыс. Маленький город, считается очень даже ничего зарплатой.
Кинг-Конгша• 11 июня 2017
с нищебродов прикалываются
Мне без сахара• 11 июня 2017
Автор, интереса ради, а богатые это для вас от какой суммы в месяц?
Бойцовская• 11 июня 2017
Ответ дляНепонятно
Вот даже не знаю... скучно мне!
Но муж и не супер-богатый
Каравай-каравай• 11 июня 2017
мой вообще почти не работает, так обстоятельства сложились
Бойцовская• 11 июня 2017
Ответ дляМне без сахара
Мне интересно еще а при каком доходе мужа наши дамы согу позволить себе смело не работать и говорить не работаю потому что мне это реально не нужно
Saipa• 11 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Судя по всему, от 10 000 грн )))
Бывшая блондинка• 11 июня 2017
да, есть такие... и ??? помогает с детьми, убирает, иногда готовит, в 18.00 и суб. воскр. дома, да и все это фигня) я просто люблю его! зарабатываю и подрабатываю больше его, не всем же быть миллионерами
Бойцовская• 11 июня 2017
Ответ дляSaipa
Судя по всему, от 10 000 грн )))

Не ну все мы разные, конечно....
Бойцовская• 11 июня 2017
Ответ дляБывшая блондинка
И правильно молодец вы!
Анестезия Местная• 11 июня 2017
И я, и муж очень достойно зарабатываем. И что? Мне нельзя в интернет ходить? Или читать прикажете только гламурные журналы, а в инете только инстаграм листать?
Saipa• 11 июня 2017
Ответ дляБойцовская

Не ну все мы разные, конечно....
Это так, по приблизительным подсчетам на советчице ))

ДА да да• 11 июня 2017
Вот и мне интересно како6о тут сидят??????
Я из нищих! Муж зарабатывает 5000 грн. Сижу дома в инете потому как после работы себе другого позволить не могу
Бывшая блондинка• 11 июня 2017
Ответ дляБойцовская
И правильно молодец вы!
Спасибо! Иногда впечатление, что у людей от денег крыша едет) элементарного не видят, радости каждого дня
Saipa• 11 июня 2017
Ответ дляДА да да
А мы после работы тоже не много можем себе позволить. У нас 2 недели выходных не было, упахались как кони, сегодня еле-еле заставили себя выйти в магазин за продуктами. А готовят уже только бабушка и ребенок, мы вдвоем на диване с ноутами лежим и перетягиваем кота )))
3@йk@• 11 июня 2017
а богатые это какие?
Оябунчик• 11 июня 2017
Пенсия 1300, подходит?
Кима_кепка• 11 июня 2017
А что,на Советчице сидят только из дома? Здесь тысячи посетителей,одни сменяют других. И да,тут бывают и богатые. Народ разношёрстный. Ведь не все по заграницам отдыхают,вон куча тем про бюджетный отдых на Азовском
Слепок стопы• 11 июня 2017
За мужа немного больше 5000. В ВК сейчас не удобно сидеть, в Одноклассниках и инсте меня нет. А здесь интересно почитать пока гуляю с малышами.
фан L.O.S.T.• 11 июня 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Полностью поддерживаю, вот муж пошел в ванну с малым, я сюда почитать что да как. А сюдя по автору, мне что, бежать деньги тратить? )))))
13чудоСВЕТА• 11 июня 2017
Какие ограниченные рассуждения
Безникая• 11 июня 2017
Если у какого то мужчины 6 тыс - это уже богат? У моего 20. Он нищий.
Безникая• 11 июня 2017
Ответ дляСлепок стопы