Пушап Ми• 12 июня 2017

я смотрю, что пузенька опять в строю?

помню давно дело было, она что то в теме своей спалилась......как все закончилось?)))
Пузенька• 12 июня 2017
Дорогая моя...лифчег))) пуш ап ми)))
Если хотите встретиться - я открыта к общению) Велкам, как говорится)

автор Пушап Ми • 12 июня 2017
Ответ дляПузенька
Дорогая моя...лифчег))) пуш ап ми)))
я честно говоря то, и не сильно вашу лажу помню)) вы клянчили что-то?
автор Пушап Ми • 12 июня 2017
ааа, вы там мужа выискивали....или расческа в любовницы волосах была......
я о той теме узнать хочу. люблю хэппи энды просто.
Пузенька• 12 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
Не, я никогда ничего себе не клянчила) тока детям больным и на карту мамкам))) Вот для них клянчила, ага)
Пузенька• 12 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
Муж не замечен в волосах любовницы))) пока)) можем кофе и не кофе попить - расскажу все хеппи и не только энды)
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Серьёзно) пока у меня есть время и настроение))) я ж позавчера др очередной справила)))
автор Пушап Ми • 12 июня 2017
Ответ дляПузенька
заманчиво, но я не с киева. и чартеры все отменила, отпуск у меня.
Эт вернячОк• 12 июня 2017
Какой то бред. Не легче подобные беседы в личке вести,подурели совсем
автор Пушап Ми • 12 июня 2017
Ответ дляПузенька
и точно там любовные мелодрамы были.))))

Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Ну в личку хоть напишите) Напишете? Я, правда, с удовольствием пообщаюсь) Вы ж видите - никому не интересна я, кроме Вас)
автор Пушап Ми • 12 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
вас это тешит?))) могу и написать. а могу и спать пойти.
автор Пушап Ми • 12 июня 2017
буду вашим тайным поклонником.
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
Жаль, честно, но, будете в Киеве - с удовольствием встречусь - напишите в кличку, пожалуйста, я люблю людей и хочу общения.
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Вы чего!? Вам жалко? Это ж мой звёздный час)
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
Конечно ´тешит’, что скрывать? Приятно)
Я такая боевая• 12 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
буду вашим тайным поклонником.
Так уж и тайным. Сами уже всем объявили.
И вообще, я ей еще пример по математике не забыла...
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
буду вашим тайным поклонником.
Поклонником? Вы - мужчина? Тогда тем более пишите в личку, я всю правду расскажу))))
автор Пушап Ми • 12 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
теория вероятности?))) я хочу чтобы вы меня научили.....я дуб в этом((
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Мне? Если не очень сложный - давайте)))

автор Пушап Ми • 12 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Конечно ´тешит’, что скрывать? Приятно)
снежана ушла, пришли вы....вспомнилось былое.... я дама, такая же как и вы, может и лучше конечно, кто решит только)))
Я такая боевая• 12 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Мне? Если не очень сложный - давайте)))
В архиве посмотрите. Я уже все удалила
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
Не понимаю тогда Вас) я была до Снежанны и была после)) Может Вы и лучше - но кто знает кто Вы!!!???
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
В архиве посмотрите. Я уже все удалила
А у меня есть? Храню, как ....доброе мнение обо мне?
Я такая боевая• 12 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
Я тоже в этом дуб. Вряд ли мне удастся чему-то научить.
Я такая боевая• 12 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Я там, своего мнения, ни оком не высказывала:)
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Девочки, милые...злобные и т.д. Я очень открытый человек, правда)))) Напишите в личку - мы встретимся в течение недели, если я в Украине) а то ж безвиз открыли)
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ну так приезжайте ко мне в гости! Вот очень хочется с Вами познакомиться! Только очень прошу - до 25 июня или после 17 августа, а то не смогу нормально встретить.
Я такая боевая• 12 июня 2017
Пишите адрес. Выезжаю.
Только сегодня. А то я сюда собираюсь.
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Киев, метро Оболонь, дальше в личке) Болгария красивая)
Я такая боевая• 12 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
А почему метро? Вы меня, что, не встретите на вокзале?
Да и в личке, ничего нет(