Пушап Ми• 12 июня 2017

я смотрю, что пузенька опять в строю?

помню давно дело было, она что то в теме своей спалилась......как все закончилось?)))
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Я немного не в Киеве. Ну и странно встречать мне девушку на вокзале))) Слухи по советчице пойдут)))

Я такая боевая• 12 июня 2017
Вы боитесь злых языков?
А машинка красивая. Ваша?
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вы боитесь злых языков?
А машинка красивая. Ваша?
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 12 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
Вы шутите? Откуда, на этом форуме, 6000 человек?
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
И машинка не моя) Я же Вам предлагаю со мной лично познакомиться) Возможно, Вы будете потом другого мнения)
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
На этом форуме больше) это для внутреннего редактировалось, хотя меня раздражает мама и ее безответственность.
Я такая боевая• 12 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет у меня еще мнения.
Куда ехать? Метро Оболонь?
Я такая боевая• 12 июня 2017
Что там мама её ,накосячила?
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
И , вообще, я никогда не собираю для ´таких детей´ - это мой принцип. Слишком много говна пережила. Но с этой девочкой не смогла быть безучастной.
А как бы Вы смогли!

Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Нет у меня еще мнения.
Куда ехать? Метро Оболонь?
Я и все остальное - это разные вещи! Люди) ко мне - оболонь метро, кинотеатр Братиславай
Я такая боевая• 12 июня 2017
Я не прощаюсь, увидимся еще:)
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Нет у меня еще мнения.
Куда ехать? Метро Оболонь?
Метро Оболонь) дальше - пишите в личку)) Если хотите, чтобы мы встретились)
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Что там мама её ,накосячила?
Там мама Жанны Антонюк накосячила конкретно, но ребенок-то не виноват?
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Удалено администрацией...
Пузенька• 12 июня 2017
Удалено администрацией...
Пузенька• 12 июня 2017
Хоть и так все знают и кто я, и откуда)
Пузенька• 12 июня 2017
Если моя публичность поможет этой девчонке - то и офигете))
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
я честно говоря то, и не сильно вашу лажу помню)) вы клянчили что-то?
Одинокая тетка в засаленном халате , которой не спиться по ночам? Мелатонин Вам в помощь, пушап ми.
Аль_де_Барановна• 12 июня 2017
Ответ дляПузенька
Не, я никогда ничего себе не клянчила) тока детям больным и на карту мамкам))) Вот для них клянчила, ага)
а что, передумали уже больных детей сбрасывать со скалы, как в Спарте ?

Нашли в капусте• 12 июня 2017
Ответ дляПузенька
Детям Вы ’клянчите’ (цитата из Вашего поста) исключительно ради своего пиара. Хорошо помню это еще по скандалам на форуме, которые Вы провоцировали лично еще тогда, когда был здесь форум жив.
Нашли в капусте• 12 июня 2017
Ответ дляПузенька
Боже-Боже, Лида-Лида Корона не жмет?
Нашли в капусте• 12 июня 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Пытается сделать вид, что это было не с ней. Только Советчица помнит все!
НеКонец-Света• 12 июня 2017
Ответ дляПузенька
Тоже мне ’ звезда ’.
Аль_де_Барановна• 12 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
та да. Я особо не запоминаю всякие там скандалы-интриги-расследования, но эту фразу от такой сердобольной тетеньки запомнила очень хорошо.
Пузенька• 12 июня 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Не, готовлю проэкт для взрослых в УКРАИНЕ, скалу подбираю)
Пузенька• 12 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
Да? А в чем же мне радость от ’пиара’? И какие скандалы помните?) Лично провоцируемые мной? )
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
Боже-Боже, Лида-Лида Корона не жмет?
Вы лекарство попейте, а то я переживают за Вас)
Нашли в капусте• 12 июня 2017
Ответ дляПузенька
Да. Лично Вами.
Семенна Семеныч• 12 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
радоваться или пугаться?
Пузенька• 12 июня 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Тоже мне ’ звезда ’.
Ну уж звездатее некоторых))) раз кому-то интересно обо мне темы создавать
И, лоВите, я ещё и Васичкину знаю, и считаю ее прекрасной девушкой)))