12 июня 2017

Прививки в роддоме, какие вы делали и каки отложили на потом?

показать весь текст
Бандитка Сью 12 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
Вообще никаких прививок. Работала патронажной. Они сделаны с гавна. Не рискуйте своими детьми!!
Да-да. Ваша коллега на курсах повышения квалификации для медсестер рыдала и умоляла других ’не быть дурами’, т.к. у нее дочь умерла от дефтирии, а она ей все прививки нарисовала и молчала до последнего. Хорошо, когда не твои болеют, правда?
Бандитка Сью 12 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
Это граждане стран 3 мира, те кто ставят это гавно своим детям. Приходила вакцина, даже без перевода почти простроченная. Это нужно или забить на ребёнка или быть безграмотным, чтобы такое колоть своему детю.
У моего ребенка все вакцины бельгия от Глаксо, включая ротарикс. Превенар, правда, от Пфайзер ( Англия-Америка).
А что вы вообще знаете о цикле производства вакцин?
masseraty 12 июня 2017
Гепатит в рд. Бцж не было, потому в частной делали. Иммунитет не пострадал) и орви переносит без осложнений. Просто ребёнка заказивать нужно, а не кутать в носочки-шапочки
автор КротоТо 12 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
Это граждане стран 3 мира, те кто ставят это гавно своим детям. Приходила вакцина, даже без перевода почти простроченная. Это нужно или забить на ребёнка или быть безграмотным, чтобы такое колоть своему детю.
откуда вы знаете?
автор КротоТо 12 июня 2017
я за прививки, возможно за качественные, но делать буду все. Или у нас все врачи дураки в стране, одни мы на кидстаффе умные собрались?
Мишка-шалунишка 12 июня 2017
Ничего. В роддемо дети должны рождаться, а не калечиться. Не успел появиться, а мамка на ему.
Бцж муж подписал без меня, пока уезжала на рентген. Прибежала старшая медсестра, нажаловалась на мужа, посоветовала забрать разрешение. Я и так против была; но о диверсии не знала.
В месяц бцж сделали. А у него стафилококк был. Лучше не буду описывать, как шугались все запривиаочники. А все банальный недосмотр. Всем плевать кто и что колет. У них план.
1 акдс и во почти в 4 года кпк сделала. Результат налицо- 9 месяцев даже соплей не было, уже вторую неделю после вакцины болеет. Совпадение, ага)
Alerie 12 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
Делала БЦЖ, гепатит по рекомендации неонатолога отложили, т.к. у ребенка была желтушка
Аналогичная ситуация была
Мастер Класс 12 июня 2017
Ответ дляБандитка Сью
Да-да. Ваша коллега на курсах повышения квалификации для медсестер рыдала и умоляла других ’не быть дурами’, т.к. у нее дочь умерла от дефтирии, а она ей все прививки нарисовала и молчала до последнего. Хорошо, когда не твои болеют, правда?
Хочешь ерунду всякую ребёнку колоть, то пожалуйста)
Мастер Класс 12 июня 2017
Ответ дляБандитка Сью
У моего ребенка все вакцины бельгия от Глаксо, включая ротарикс. Превенар, правда, от Пфайзер ( Англия-Америка).
А что вы вообще знаете о цикле производства вакцин?
Благотворительная помощь, ну ну.
Мастер Класс 12 июня 2017
Ответ дляКротоТо
я за прививки, возможно за качественные, но делать буду все. Или у нас все врачи дураки в стране, одни мы на кидстаффе умные собрались?
’Я за прививки, возможно за качественные’. А пока наша страна качественные не закупает, то фигню поколешь!1 мл 1 грн собестоимость) что нормального за 1 грн купишь. Даже таблетку нормальную и то не купишь. Что уже дальше говорить. Всякой гадостью ребёнка травить.
После 18 12 июня 2017
Ответ дляк.Буланова
бред не пишите, пожалуйста
вакцинация делается от конкретных остроинфекционных заболеваний, на устойчивость к орви она никак не влияет, как и на общую сопротивляемость организма, поверьте человеку с полным пакетом прививок, который в детстве ничем, кроме бронхита никогда не болел
я даже засопливила впервые в жизни в 23 года, до этого знать не знала, что такое насморк
Слава богу что ваше дитя здоровое,есть много мам которые остались без детей из за прививок. себе делаете прививки?