Утка_в_тапках• 19 августа 2013
Ищу б. у. в отличном хорошем состоянии, без видимых следов носки. TCM, LENNE. .
деми костюм 80р. девочке.
..... может еще какие есть чтобы из водонепроницаемой - водоотталкивающей ткани. В продавалке выбор не большой
Спасибо за помощь ! совсем устала от поисков....!
Утка_в_тапках
• 19 августа 2013
Ответ дляОсторожная
на какую сумму ищете? сдельник или нет?
раздельный. до 350
Мастер Класс• 19 августа 2013
Автор, я в Ай До в Большевике деми курточку Ленне на рост 80 см взяла на распродаже за 249 грн. в пятницу. Походите по распродажам, зачем Вам б/у?
Ванна Тазиковна• 19 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
Это точно!
Мексиканочка• 19 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
А можно поподробней где в Большевике брали курточку.Спасибо
Мастер Класс• 19 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
В АйДо, но она последняя была. Думаю, что в другий магазинах АйДо можно поискать. Там же взяла деми шапочку Ленне со скидкой за 115 грн. АйДо - это магазин от Бебизоны
Мексиканочка• 19 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
Спасибо