Налитое яблочко• 12 сентября 2012

У кого есть Мобильный телефон Samsung Galaxy Ace S5830i Напишите отзывы

Девочки,у кого есть сей девайс,опишите плюсы и минусы,стоит ли брать?
odnornata• 12 сентября 2012
У меня! Мне нравиться. Пользуюсь 4 месяц,пока все хорошо!

автор Налитое яблочко • 12 сентября 2012
А Вы можете размеры экрана написать? И правда ли,что он сам в инет заходит,дееньги съедает ,это я в отзывах на розетке читала. нужно ли его перед использованием прошивать,как то настраивать?Спасибо.
За сколько Вы покупали его?
Vichka• 12 сентября 2012
У меня, да правда что заходит сам, если не отключите функцию - автоматичекское включение))) Ркоючила и все ок, пользуюс уже почти год))) Довольна.
Vichka• 12 сентября 2012
Ужас кучу ошибок в темноте. Отключила и все ок, польхуюсь почти год.
Ромашкинная• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не телефон в инет лезет, а ОС Андроид) Все время обновляет программы. Просто выключите инет, и будут деньги целыми. Когда нужен инет, включайте. Установите ограничения на обновления.
krasotka blek• 12 сентября 2012
У меня 2 месяца. Довольна.9 см.диагональ.Ширина-5см.Длина-7,5см.
А каким интернетом Вы пользуетесь и как отключить-включить вход в инет,в инструкции есть?
Касик• 19 сентября 2012
у меня исключительно для скайпа)))) не нравится....)))без обсуждений))))не люблю Самсунг...))))

автор Налитое яблочко • 20 сентября 2012
Купила себе,изучила,всё ясно и понятно,мне нравится ооочень