Кружите меня,кружите• 12 июня 2017
Осколок железа в глазу
Осколок засел глубоко в глазу,нужна операция.Врач направил мужа в другую больницу.
кто знает-сколько примерно будет стоить операция чтобы достать осколок железа?
Улыбчик• 12 июня 2017
прям осколок? Или окалинка маленькая?
Это стоит недорого (если стружка металлическая)
Коварная Зая• 12 июня 2017
Вы в каком городе? Мужу вынимали в областной больнице. Стоило гривен 50, или 100. Короче не дорого.
Кружите меня,кружите
• 12 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
прям осколок? Или окалинка маленькая?
маленькая,меньше чем маковинка,я её вижу
наверное как стружка,врач сказал длинная
Кружите меня,кружите
• 12 июня 2017
Ответ дляКоварная Зая
Киев
мужа направили на м.Кловскую в октябрьскую больницу
Улыбчик• 12 июня 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Киев
едьте в областную, прям в отделение.
Если окалине в глазу дня 2-3 вытащат легко (3 мин)
если вросла уже, то там же сделают операцию
Кружите меня,кружите
• 12 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мы вынимала в частной клинике в Киеве. Обошлось около 400грн
спасибо.Думала тыс 5 нужно готовить
Кружите меня,кружите
• 12 июня 2017
Ответ дляksusha1155
не миллион точно, не переживайте, а едьте скорее на операцию! здоровья!
спасибо)
Кружите меня,кружите
• 12 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
едьте в областную, прям в отделение.
областная это на кловской?
в субботу в обед влетела в глаз.Обычно одевает очки,а тут говорит мало было работы,решил без очков
Вот и заработал..
Улыбчик• 12 июня 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
областная это на кловской?
Вот и заработал..
Не знаю где. Я в другом городе. Просто всегда в областной в отделениях работают классные врачи и оперативно все делают, не то, что в районных.
Мы за такое лет 5 назад давали 100 грн (вообще бесплатно и никто не намекал)
+ потом надо будет купить капли с АБ (гривен 100, тобрадекс или что-то еще)
и все
Кружите меня,кружите
• 12 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
и все
спасибо,надеюсь все будет хорошо)
Бабушка мороз• 12 июня 2017
Металлическую стружку вынимали бесплатно,но врачу гривен 150 заплатили,но никто не намекал,заняло минут40 все, не могли сразу вынять
Кружите меня,кружите
• 12 июня 2017
Ответ дляБабушка мороз
Уже достали,все ок.Врач ничего не просил,но муж оставил 200грн