Аноним Советчик• 12 июня 2017
Когда будут скидки на Теско? Будет ли снижение цен на H&M Англия?
Посредники и покупатели-профессионалы, поделитесь информацией, кто в курсе, планируются ли скидки на Теско? С какой периодичностью они там бывают? Будут ли еще скидки на H&M Англия? Интересуют скидки 25% и больше.
Море Счастья• 12 июня 2017
Неправильная постановка вопроса...
Иногда с купоном на -25 цены не такие выгодные, как в период распродаж и без купона. О распродажах заранее магазины не предупреждают. Захотели и стартонули, вот тогда о них и узнаем.
Бывают просто распродажные позиции. Например, на НМ себе пальто взяла за 12ф. И это была самая низкая цена на него. Дальше цена поднялась и периодически опускалась до 17-18ф (редко) и даже с кодом на -15-20% его уже не так выгодно было купить. Так что все индивидуально. Нужно мониторить постоянно.
Аноним Советчик
• 12 июня 2017
Ответ дляСметчица
О скидках, купонах не предупреждают. Скоро уже начнётся летняя распродажа)
А как скоро? Когда обычно она начинается?