Девочки,хочу делать заказ в Америке и зарегистрировать ячейку на складе в одном из штатов, подскажите,пожалуйста,каким перевозчиком Вы пользуетесь и какие приемущества!?я уже их столько нашла,но определится не могу,кто лучше,кто хуже ..
Пенек Возмездия• 12 июня 2017
Автор, ніхто Вам порівняльну табличку з різних перевізників складати не буде. Немає кращих і гірших, в кожного свої плюси і мінуси, все залежить від того що плануєте купувати і Ваших пріоритетів.
Посередники в основному ЮЕ користуються. Якщо у Вас в пріоритеті якісний сервіс (а не ціна), то напевно краще міст.
Читайте спеціалізовані форуми.
Ответ дляПенек Возмездия
Читайте спеціалізовані форуми.
Спасибо,я уже ознакомилась с условиями мист,Юэ,моднакаста... пока вот решаю,поэтому и спросила...Подскажите,пожалуйста,какая должна быть карта для проведения оплаты в американских магазинах?
осень_осень_харашо• 12 июня 2017
Ответ дляkatya_84
гугл
Фиона Шрековна• 13 июня 2017
походу автор хочет, чтоб её тут научили покупать в иностранных магазинах
Опля Картопля• 13 июня 2017
Учить выкупать с ин.сайтов или давать другую пободную инфу, никто здесь не будет. Посредников и так сотни.
Флюорография гуся• 13 июня 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
гугл
а яндекс уже запретили или ею еще можно оплатить?
ТихоЯ• 13 июня 2017
Конечно проще создать тему а-ля научите меня и расскажите все то, что вы неделями читали и изучали
Это типа - ’я самая умная, вы себе сами ищите, изучайте, испытывайте на себе, а я умная спрошу и пусть мне тут все по полочкам разложат.’
Все тупые, а автор умная)))))
Зачем тратить время? Правда?
Тем более тема ж не на пару строк, а реально надо чуть ли не статью писать по такому поводу как перевозчики.
Ну хотя бы почитали бы форумы для начала. Там же все по полочкам разложено и темы на десятки страниц. Читайте, наслаждайтесь!
Все тупые, а автор умная)))))
Зачем тратить время? Правда?
ТихоЯ• 13 июня 2017
Умилило еще это - ’я уже их столько нашла,но определится не могу,кто лучше,кто хуже .. ’
Аж три?
мист, юэ, модна каста?
невероятное количество, да ))))
Аж три?
мист, юэ, модна каста?
невероятное количество, да ))))
ТихоЯ• 13 июня 2017
Ответ дляkatya_84
Спасибо за ответ!
Не за что)
Потратьте время, приложите усилия просто погуглив, проще запомнится и реально изучите тему досконально.
Другого пути нет.
Одно но - только себе заказывать нет особо смысла экономии там не ахти, а мороки достаточно.
Хотя если семья большая и у вас реально большие закупки только на себя, трое детей например как вот у меня)))) Тогда да, смысл есть.
А так... не знаю стоит ли.
Это разве что - если заказывать только всем родичам и знакомым, и начинать заказывать всем кому не попадя.
Но для этого надо иметь постоянно деньги на карте и сумму немаленькую, быть готовой заложить за других, а поверьте практически у 90% заказчиков нет денег ’прям щас’ на карте и будут просить заложить за них а по сути - дать в долг))))
Быть готовой к тому что это будет у вас отнимать времени все больше и больше и превратится в ночные смены по вылову вещей.
Так же к кучу претензий от неадекватных покупательниц которые считают что могут выливать на вас свои психологические проблемы и вы им по уши обязаны и круглосуточно быть на связи.
Еще никто не оценит ваш труд - все будут считать что вы лопатой гребете баблишко )))))
В общем готовы работать ненормативный день и по ночам? Тогда вперед)))
Особая тема - разгребание посылок! Это треш)
Готовы? :)
Другого пути нет.
А так... не знаю стоит ли.
Готовы? :)
Ответ дляТихоЯ
Не за что)
Другого пути нет.
А так... не знаю стоит ли.
Готовы? :)
Другого пути нет.
А так... не знаю стоит ли.
Готовы? :)
Честно говоря,не готова.Хочу пока только себе ,детям и мужу заказывать,а там видно будет)))Спасибо за ответ!
Ответ дляТихоЯ
Не за что)
Другого пути нет.
А так... не знаю стоит ли.
Готовы? :)
Другого пути нет.
А так... не знаю стоит ли.
Готовы? :)
Я имела неудачный опыт с посредником,попросила выкупить мне Викторию сикрет по супер цене,таких цен просто не было,она не смогла этого сделать,была занята.Я после этого решила не от кого не зависить...