ТочноБудет• 12 июня 2017
KAO Biore UV Perfect spf 50+
Девочки, подскажите пржалуйста, кто пользовался таким санскрином, понравился или нет? Не сушит? И какой лучше с розовой или белой крышкой? Заранее всем спасибо)))
Тамбовский мел• 12 июня 2017
У меня с розовой крышкой . При нанесении выравнивает кожу, как база под макияж, лицо становится гладкое и матовое. Но тональный крем на него не ложится вообще, наношу сверху пудру. Не сушит, но у меня кожа комбинированная, а сухую может подсушивать.
ТочноБудет
• 12 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
Вы довольны им? Высыпания не провоцирует?
Тамбовский мел• 12 июня 2017
Да, по тактильным характеристикам мне очень понравился и кожа после него чудесная. Польщуюсь две недели - высыпаний больше, чем было не стало. Но расход очень приличный, текстура жидкая и думаю, что тюбика хватит на месяц