Запыхалась• 12 июня 2017
Подскажите фильм что бы наревется)
Любая тематика. Только не. Про животных)
4есотка• 12 июня 2017
’Клянусь тобой, любимая’, мыло мылом, но ревела, аж глаза на утро пекли, давно хотелось снять стресс)
Королева красоты• 12 июня 2017
Мальчик в полосатой пижаме
Главное - не боятся! С Кейт Хадсон, мой маст хэв просто.. ревууу всегда
Осень в Нью-йорке, можно классикой считать)
Запыхалась
• 12 июня 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Я с вами автор)
Какой выбрали фильмец?)я думаю куда приволят мечты глянуть)
Запыхалась
• 12 июня 2017
Ответ дляКоролева красоты
Мальчик в полосатой пижаме
Фильм с хадсон интересно уже. Это в фильме мальчик в полосатой пижаме она играет?
Королева красоты• 12 июня 2017
Ответ дляЗапыхалась
Нет, про мальчика это про вторую мировую
А с Хадсон назывется ´главное - не боятся´, там еще гаэль гарсия снимается
Он вроде в ее стиле фильм, даже местами комедийный, но очень гурстный( не пожалеете
Аноним_Русалка• 12 июня 2017
Фильм ’Лев’, про индийского мальчика, ’Цветы лиловые полей’ - тоже сопли на кулак наматывала.
Выступаю Я.• 15 июня 2017
Землетрясение.
Фильм про события в Армении. Наревелась ужасно, еще и под впечатлением была пару дней
Пульт от линолеума• 17 июня 2017
Главное -не бояться! Посмотрела, без слез..иду дальше.. Советую ’Исцеляющая любовь’ , ’Цунами’, ’ виноваты звезды’.
Пульт от линолеума• 17 июня 2017
Не цунами,перепутала, а ’невозможное’ 2012года. На реальных событиях