Вам телефонограмма• 12 июня 2017

А вам нравятся модель кросовок

вот такая модель https://www.amazon.com/dp/B01J5RVZBG/ref=twister_B...
Результат:
вже голосів: 57
31 (54.39%) да
26 (45.61%) нет
ХдеЯсь?• 12 июня 2017
У меня такие,Только красные-оч клевые!!
соседка_сверху• 12 июня 2017
Если вы высокая стройная, и одеваетесь в таком же стиле-тогда норм. А вообще- мне модель не нравится, какая-то неженственная
yokogama• 12 июня 2017
Нет, это для сильно модных)
автор Вам телефонограмма • 12 июня 2017
Ответ дляХдеЯсь?
У меня такие,Только красные-оч клевые!!
Вы ходите сейчас в них.. они летние или осень больше весна.. Я ТАК ИХ ХОЧУ... и вот думаю нужны или нет...
ХдеЯсь?• 12 июня 2017
Летнее!там сверху тряпка- в дождик не оденешь!я фанат кроссовок-эти как увидела заболела....
автор Вам телефонограмма • 12 июня 2017
Ответ дляХдеЯсь?
я тоже заболела... все тогда точно беру.. осталось решить с цветом...
ХдеЯсь?• 12 июня 2017
Брала здесь на киде по вкусной цене!!а именно такие видела на днях в Пуме...
автор Вам телефонограмма • 12 июня 2017
Ответ дляХдеЯсь?
оригинал.. качество отличное ,,,,
ХдеЯсь?• 12 июня 2017
Даааа!
Радостина• 12 июня 2017
Аааааааааааааааа.!
Я хочу их!
Сильно!
Радостина• 12 июня 2017
Ответ длясоседка_сверху
Ах, можно подумать, у нас все имеют подиумные размеры)))) Особенно, ярые поклонницы скинни и бойфрендов - большинство это дамы плюс сайз.
e-lenna_• 12 июня 2017
классные,стильные