Вам телефонограмма• 12 июня 2017
А вам нравятся модель кросовок
вот такая модель
Результат:
вже голосів:
31 (54.39%)
да
26 (45.61%)
нет
соседка_сверху• 12 июня 2017
Если вы высокая стройная, и одеваетесь в таком же стиле-тогда норм. А вообще- мне модель не нравится, какая-то неженственная
Вам телефонограмма
• 12 июня 2017
Ответ дляХдеЯсь?
У меня такие,Только красные-оч клевые!!
Вы ходите сейчас в них.. они летние или осень больше весна.. Я ТАК ИХ ХОЧУ... и вот думаю нужны или нет...
ХдеЯсь?• 12 июня 2017
Летнее!там сверху тряпка- в дождик не оденешь!я фанат кроссовок-эти как увидела заболела....
Вам телефонограмма
• 12 июня 2017
Ответ дляХдеЯсь?
я тоже заболела... все тогда точно беру.. осталось решить с цветом...
ХдеЯсь?• 12 июня 2017
Брала здесь на киде по вкусной цене!!а именно такие видела на днях в Пуме...
Вам телефонограмма
• 12 июня 2017
Ответ дляХдеЯсь?
оригинал.. качество отличное ,,,,
Радостина• 12 июня 2017
Ответ длясоседка_сверху
Ах, можно подумать, у нас все имеют подиумные размеры)))) Особенно, ярые поклонницы скинни и бойфрендов - большинство это дамы плюс сайз.