Зубная фея• 12 июня 2017
Моих детей не накорить ни ягодами, ни фруктами, что делеать?
Дети садиковского возраста.
Первые пару раз съели немного клубники, немного черешни и все.
Сейчас не впихнуть ни ягодки. Нет и все.
Ни клубнику, ни черешню, абрикос тоже не хотят.
С овощами та же беда - огурцы еще едят и помидоры. Салаты ( капуста, редис, зелень) - не едят.
Называйте меня Повелитель• 12 июня 2017
моей 11, овощи свежие так и не ест с детства, а вот с ягод можно делать смузи, молочный коктейль и другие десерты, от которых детям трудно отказаться
Аль_де_Барановна• 12 июня 2017
Коктейли, мороженое, пироги с фруктами. Только что своих накормила творожными варениками с клубникой. Так клубнику не впихнешь.
Налетчица Муся• 12 июня 2017
,ничего страшного в этом нет. Тушите вкусные рагу, делайте супы. Ягоды не особо полезны...
Ангелочек с рожками• 12 июня 2017
Моих не накормить мясом и всякого рода кашей((( Ягоды только подавай.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июня 2017
ну и моя тоже.... черешня-клубника с вашего огорода??? может и правильно делают что не едят...
Остановщица• 12 июня 2017
мой не есть ни фрукты, ни овощи, ни ягоды((( ничего не могу сделать 4,5 года..есть только бананы из этого всего(( но он обожает мясо и рыбу
Здрасьтенька• 12 июня 2017
Делайте смузи, коктейли молочные с фруктами, фрукты с творогом в блендере. Вариантов масса
Языката Хвеська• 12 июня 2017
А мой бы ел все! Но ему много нельзя(
Так что оставьте детей в покое, тем более, что покупное я бы сейчас и не давала
Дон Пэдро• 12 июня 2017
Ответ дляОстановщица
мой такой же.Может морковку сырую слопать правда,это недавно появилось у нас)
Челюскина• 12 июня 2017
кисель с удовольствием пьют, вареники, пироги
Овощи можно отлично подсунуть в пиццу, супы, пирожки, спагетти-особенно если мелко нарезать или натереть. В жаренную картошку всегда добавляю процентов 30 кубиком нарезанного кабачка-никто даже не замечает
Любительница• 12 июня 2017
Мой старший ест и фрукты и овощи,младшая ест только клубника если помять вилкой и малину есть и абрикос- остальное нет, овощи свежие практически нет
холециститная• 12 июня 2017
тоже самое,не хочет ничего, любит горошек свежий, как раз сейчас самое время, попробуйте
Морковна• 12 июня 2017
Моя тоже первую неделю наелась и клубники и черешни, сколько хотела до отвала. И больше не хочет. Но скоро пойдет малина, абрикосы, потом персики, потом яблоки и арбузы-дыни. И так ест, и в виде компота, коктейля, можно взбить блендером, заморозить, потом со сливками и сахаром опять блендером - получается мороженное. Я делаю больше ягод, меньше сливок и сахара, лопает и хвалит))
ТыЧиНеТЫ• 12 июня 2017
У меня муж такой. Вырос в деревне, но за своих 39 лет, говорит, что не помнит, чтоб кушал ягоды, овощи или фрукты. Мы вместе 17 лет, я ещё не видела, чтоб он что-то то из перечисленного ел. И сладости тоже не ест. И ничего, 107 кг веса, спортсмен.
Додекаэдр• 12 июня 2017
мои черешню любят и едят.А вот огурцы и помидоры не хотят.Да вот думаю и не нужно заставлять,они же еще парниковые.
Железная тетя• 12 июня 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
а моя просит плачет купить не могу,не представляю что бы отказывались
Покупайте хоть по 100 гр, сезон ягод короткий.
сЛАдКОежКА• 12 июня 2017
Ответ дляЖелезная тетя
ой не тот смайлик
Дороговато