Tetyana• 12 сентября 2012

Что подарить мальчику на 4 года?

  Скоро день рождения у ребенка наших  знакомых, мальчику будет 4 года. Не знаю , что и придумать в качестве подарка. Ребенок не обделён игрушками, конструкторы ему не по душе, велосипед, самокат , бибикар все есть. Может что мне посоветуете?
Оляля121• 12 сентября 2012
А Вы у родителей спросите,что им нужно,чтоб не прогадать

mur-mur_• 12 сентября 2012
можно уже и у самого мальчика спросить. Мне когда звонят и спрашивают, что подарить сыну я отдаю ему трубку и он свои желания высказывает сам.
Аноним• 12 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-6114
Аноним• 12 сентября 2012
лунокар, мой сын в таком возрасте играл и до сих пор играет(будет 6 лет уже)
dia.ira• 12 сентября 2012
Подарите красивый зонт (можно с любимым героем) и дождевик.
У нас зонтики никогда не лишние - т.к. сынок очень любит их носить
автор Tetyana • 12 сентября 2012
огромное всем спасибо )))
мамасына• 12 сентября 2012
тут надо знать пристрастия ребенка - мой, например, равнодушен к машинкам, но тащится от разнообразного оружия (3,5г))), роботов, техники и тд. Прикупила ему на подарок настоящий бинокль (нашла у Аллала реально классный за 150грн)

Графиня_Вишенка• 12 сентября 2012
у родителей спросите, или сами как в гостях бываете, посмотрите, что есть.
У нас вот тоже игрушек много, я и не знала, что подарить ребенку.
А крестный наш, умничка, купил детский арбалет. Ребенок очень доволен, играется, и мы играемся) Ребенку, правда, 5 лет)
vsyo• 12 сентября 2012
Может что-то интересное для его комнаты - какойто коврик, полотенце, подушечку-игрушку, мяч футбольный или баскетбольный.
Хоть и говорят, что еда и одежда не подарок - но родителям помощь, никогда не будет лишними пара обуви или свитерок.
Evgenija.v• 12 сентября 2012
Мой сын был в восторге от детского микроскопа, можно насекомых, листики рассматривать, увеличение должно быть приличным, ну и еще ему одна игрушка понравилась в 4 года-робот, который управляется голосом.
Иван Дулин• 12 сентября 2012
http://www.ranok-creative.com.ua/products/ вот посмотрите на сайте, там очень много для детей, особенно творческого характера и игры настольные... скидочку от цены сайта сделаем!
Childrenstudio• 12 сентября 2012
Ответ дляmur-mur_
вот это правильно...поддерживаю!!!