Работать надо• 13 июня 2017
Что за сыпь? Помогите определить.
Дочке 21 год, года два такая мелкая сыпь.
Покупали болтушки от акне разные ,иничего не помогает(
Может кто в курсе, что за сыпь?
Работать надо
• 13 июня 2017
Ответ дляБарбитта
К дерматологу сводите
Ходили, выписали акне стоп, пока мазали, немного прошло, только закончился тюбик, снова начались(
Стекловыжималка• 13 июня 2017
Ответ дляРаботать надо
к гинекологу можно сходить - могли гормоны не устаканиться еще
меня на КД прыщами обсыпало люто до первых родов, потом все прошло, фон стабилизировался
а у вас 21 год, еще не рожавшая скорее всего, могут на какой-нибудь щадящий КОК посадить и будет девочка красивая
Работать надо
• 13 июня 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Да, не рожавшая, спасибо огромное.Это мысль, сходим.