Только начался сентябрь, но уж епоняла, что нужно продумать вопрос заранее.. а заключается он вот в чем - что подарить любимому на Новый год? смеяться не нужно - проблема серьезная. унего есть в принципе все, что он хочет. То чего у него нет, я не могу осилить пока что по финансам... например наушники за 300 баксов я ему подарить еще не могу никак. Вот и получается, что то о чем он мечтает не может позволить себе ни он сам пока что, ния тоже...
Стандартными наборами огорчать его не хочется... ювелирку он не очень любит - цепочки, кольца, серьги не носит. есть варинт - найти оригинальную подвеску из серебра, но пока что оригинального ничего ен видела нигде... все как то обычно для мужиков - кресты, ладанки и т.д. так что если у кого есть что то оригинальное из серебрянных подвесок - предложите плиз...
еще вариант подаровать его скромными, но интересными достижениями технолгиии современной... вот например, он недаво нашел в сети нанороботов - тараканчиков... (обидно, я на них полгода на одном сайте смотрела, но не догадалась, что они ему понравятся). если у кого есть что то подобное - откликнитесь...
еще вариант - он увлекается всякими головоломками. кубик рубика складывает чуть ли не с закрытыми глазами... на прошлый день рождения дарила ему усоврешенствованные кубики такие... на этот день рожденяи преподнесла неокуб... доволен как слон.. если у кого есть что то из этого - предложиет девочки....
может у кого есть каеи предложения - оригинальные, интересные, пишиет, буду благодарна за любой совет... рекламы своей не стесняйтесь, я эту тему создала специально дял того, чтобы найти подарок своему любимому человеку, потому что колесить по кидстаффу в поисках сама не знаю чего очень трудно... на это уйдет слишком много времени...
девочки, миленькие, ен бросайте в беде, поделитесь идеями, ссылками, предоожениями своих товаров... очень жду и заранее всем спасибо за предложения
как вариант - может кто-то тут рисует портреты по фото...
в сумме немного ограничена сейчас... ремонт делаем - гривен 200-300... не больше
Аноним• 12 сентября 2012
хороший фонарик, он так и стоит на Ваши выделенные деньги, я тоже не против следить за Вашей темкой
Ответ дляElena_ck
есть уже ))
Аноним• 12 сентября 2012
аналогичная проблема :(
вот недавно зонт ему класнючий купила и подарила - теперь думаю, надо было на подарок припрятать
, а с другой стороны, он сейчас вроде как нужнее (в смысле - осенью)
Аноним• 12 сентября 2012
Как вариант: связать любимому своими ручками свитерок.И по деньгам не дорого и подарок хороший .Я именно так и сделала когда проблема была с выбором подарка.
Могу подсказать идейку. Если у человека все есть, то можно подарить всякие мелочи, но с красивыми словами. К примеру у Вас он рисует - ’вот тебе сладкое для творчества’, ’а эти духи чтобы было творческое настроение’, клубничка - чтобы не заканчивалась у нас ’клубничка’.
В общем принцип думаю понятен.
Я так поступаю, если ну совсем не могу ничего придумать и все что приходит в голову все есть. А так и интересно самому одариваемому и отличительный от других подарок.
В общем принцип думаю понятен.
Like-A-Rainbow• 12 сентября 2012
1) я бы искала способ купить наушники )))
до нового года подсобирала бы по 10- грн в день!
- это уже 1000 грн)
а остальное- или скооперироваться с кем то ( его мамой, братом, сестрой) или кредит..например кредитка Приват банка ( если у вас нет)..ну вообщем вам на вашем месте виднее, но пути найдутся всегда!
продать что-то на кидстафе)) организовать СП - заработать..
2) если нет - то подарите настроение!!!
множество купонов скидочных сейчас.. Покупоны, Групоны, купонаторы...Вот забыла..что-то со смайлом в названии - тайский массаж , картинги..дегустация вина и т.д. - на любой вкус по интересам :)
3) Очень поддержу про ’правильно преподнести’
- это уже 1000 грн) а остальное- или скооперироваться с кем то ( его мамой, братом, сестрой) или кредит..например кредитка Приват банка ( если у вас нет)..ну вообщем вам на вашем месте виднее, но пути найдутся всегда!
2) если нет - то подарите настроение!!!
Ответ дляle_se4ka
Здесь на кидстаффе девочка делает коллажи (вроде правильное слово), по фото делает картины, в разных стилях, и прынцы и герцоги и байкер. Может понравится?
ссылочку плиз дайте
Ответ дляАноним
нет не подходит... я в этом не очень...
Ответ дляLike-A-Rainbow
- это уже 1000 грн)
2) если нет - то подарите настроение!!!
наушники как минимум на следующий год будут, в этом никак
и кстати наушники у нас не продаются - только в америке... еще надо поставщика оттуда найти, который бы их смог привезти
Ответ дляKatrin_Haapy
ссылочку плиз дайте
вот у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-756256.html
А вот и другие мастера https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%F4%E...
ой спасибо...я поиск перерыла весь, но вот как то одна только попалась девочка... наверно запрос неправильно поставила...