В шоколаде• 13 июня 2017
купила ректальные свечи нистатин,а нужны вагинальные
блин, я даже не знала ,что есть разные и увидела только дома( кто знает-они взаимозаменяемы? можно ли вообще ректальные свечи использовать вагинально?
Пургену мне• 13 июня 2017
дозировка судя по инструкциям, у них одинаковая, состав вспомогательных веществ, полагаю, если не идентичный, то очень похожий будет
я бы на вашем месте созвонилась бы с гинекологом и уточнила, вполне может оказаться, что ими можно воспользоваться и вагинально