Админко• 2 часа назад
Знаете почему европейцы счастливее?
У них есть отец.
Админко
• 1 час назад
Увидела в соцсетях девушка написала, что у снгшных две проблемы: нет отца и есть отец. А у европейцев реально есть отец, который участвует в жизни ребёнка, помогает, проводит время даже после развода
Админко
• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
и ум в отличии от вас.лечитесь
Жаль, что у вас нет ума(
Бачу_майбутнє• 1 час назад
Ответ дляМарічка
Они ни к чему не стремятся
Они стремятся, но без заламывания рук и без истерик и нервов
Тише едешь - дальше будешь
Сорока-ворона• 1 час назад
Ответ дляЩепотка_совести
В нас теж батько є, але щастя цей факт не додає...
Та же фігня
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Я знаю, это еще у Марка Твена прочитала когда-то. «Ни один здравомыслящий человек не может быть счастлив, потому что для него жизнь реальна, и он видит, какая это страшная вещь. Счастливы могут быть только сумасшедшие, и то не многие из них. Счастливы те немногие, кто воображает себя королями или богами, остальные не счастливее здравомыслящих.»
Наизнанку• 1 час назад
у них просто войны нет, свет есть, и мужчин на смерть не гребут. конечно они счастливы...
Админко
• 1 час назад
В одной теме писали, что самая большая мечта у них была в детстве, чтобы отец умер или родители развелись.
Акуна_Матата• 1 час назад
Почитайте сколько в Европе людей с депрессией. Будете удивлены.
Так что все относительно
Ракета Ариана• 59 минут назад
Потому что люди живут для себя, а не для знакомых и соседей. Им не понять «кто что подумает».
Поэтому им постсовковые понты колхозные не знакомы.
Миловидна леді• 58 минут назад
Так,там дітьми займаються обоє батьків.А не в нас мама і кухарка і няня і прибиральниця і садовнік.А тато відпочиває.
Викасикрет• 4 минуты назад
Ответ дляРакета Ариана
У них тоже своих понтов хватает