Не стесняюсь• 13 июня 2017
Девочки-швеи! Вам вопрос
Из какой ткани лучше пошить подъюбник? Есть два платья, очень просвечиваются, одно из очень тонкого льна с примесью полиэстра, другое - штапель. Какую ткань взять на подъюбник, чтоб не парил летом, не цеплялся за ткань платьев? Можно ли просто подкладочную ткань (полиэстер) ?Еще видела вискозу и шифон. Что лучше для подъюбника?
Чукча Мукча• 13 июня 2017
только из натуральной ткани. Иначе замучитесь антистатиком пользоваться
пы.сы. не швея, но по своему опыту сужу
Оно само купилось• 13 июня 2017
Шелковый муслин бежевого цвета идеально. Батист тоже можно. Но синтетику не ставьте, жарко. Минимум вискоза.
Не стесняюсь
• 13 июня 2017
Ответ дляОно само купилось
а вискоза не будет цепляться за платье? Я именно ее и рассматривала, но боюсь что буду идти и расправлять платье
Оно само купилось• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Она ведь очень разная по фактуре. Часто она гладкая и приятная. Вискозная подкладка, около 120 грн метр точно цепляться не будет. А если купите вискозный креп, он шершавый, и может немножко цепляться.Не берите поливискозу, берите именно вискозу, но она дороже чуть чуть.
Не стесняюсь
• 13 июня 2017
А такой ни у кого нет? Как летом в такой? Или под просвечивающееся платье не подходит?
Не стесняюсь
• 13 июня 2017
Ответ дляОно само купилось
120 грн и стоит, вроде гладкая ткань, но немного тянется
Оно само купилось• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
У меня есть))) но фирмы плие. Я использую, но иногда ползет вверх именно низ юбки этой. А летом немножко жарковато и тесновато, но я одеваю иногда. А вообще и такое бельё хорошо, и лёгкий воздушный подьюбник не помешает.
Не стесняюсь
• 13 июня 2017
Ответ дляОно само купилось
понятно, спасибо ) значит, не подходит )
Не стесняюсь
• 13 июня 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В магазине спросите - Вам подскажут и ппокажут разные варианты
Не всегда в магазине понимают в швейном деле, мне показали, какие есть варианты, а что лучше - не знают ))
Оно само купилось• 13 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Поддерживаю. Желательно идти с четкой целью в магазин тканей, определиться до .