Кукусик• 19 августа 2013
подскажите, что приготовить
Есть кусочик сала с животика с прослойками мяса, я бы даже сказала мясо с прослойками сала :) что из него можно приготовить?
Кукусик
• 19 августа 2013
Ответ дляAny
Нашпиговать чесноком, перчиком душистым. натереть солью. перчиками разными, обложить лаврушкой и запечь сначала чуть в фольге или рукаве. а затем открыть))) Остудить и куфффать. НЯМ!
для запекания маловато :(
Кукусик
• 19 августа 2013
Ответ дляAny
ТОгда картошку половинками, пластинка чеснока, сверху солим. перчим, кусочек подчеревки и тоже чуь солим именно сало. В духовку
о! отличная идея! спасибо!