Файна цьоця• 13 июня 2017
Хочу брать на реализацию крем одежду, продавец навязывает сток
Хочу взять крем женский, мне очень понравились распаковки мешков, но продавец почему-то навязывает сток, поскольку крема 15 кг, а стока 10, цена выходит одинаковая. Зачем она меня сбивает, или она что-то знает чего не говорит?
Бокс-орун• 13 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
Это не здесь
ну ,это понятно!
только и для себя прикиньте, что ликвиднее - секонд с запахом (пусть даже и крем) или новый сток с бирками.
Бокс-орун• 13 июня 2017
Ответ дляЛапка
Что это ’крем одежда’?? Одежда для крематория???
секонд-крем - одежда с малым процентом износа и ,частично ,новая.
Лапка• 13 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
О боги, спасибо)
Файна цьоця
• 13 июня 2017
Ответ дляjtywest
Вопрос в том что вам придется ее еще и заставлять продавать, сама знаю как умеют ’продавать’ из-под палки.
Если вы хозяйка, а продавец вам не советует, а навязывает, то пора менять продавца.
в том то и проблема, я только начинаю, пробую, как говорят
Файна цьоця
• 13 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
ну ,это понятно!
сток тоже есть разный, есть из складов, а есть из магазинов (это может и выгоревшее быть, и с небольшими дефектами(нет пуговок или молния сломана))
Дерево береза• 13 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
Даже не так.есть Сток(одежда без брака и запаха с бирками),а есть крем-сток ,это секонд,там,но там попадают новые вещи с бирками но уже в перемешку с ношеными и запах соответствующий имеется,естественно
Ревнивая жена• 15 июня 2017
Работаю со стоком фабричным, все в упаковке. Но было пару раз взяла сток с остатков магазина...это жесть. 5 вещей как минимум в мусор...то грязное ...то рваное...бирка испорчена. Уточните какой сток.