Вот Она Я• 14 июня 2017
Как же меня сегодня унизили, ужас просто...
Пошли в госполиклиннику к лору. Я молодая, 25, красивая (мне до 20 дают, как она и сделала) и не умеющая отвечать старым хамкам. Вернее умею, но если мне от них что то нужно, то я лучше промолчу конечно же.
говорю, посмотрите хорошо ребенка, а то у нас то то и другое. денег конечно же шиш. медицина бесплатная!!!!
а она на ребенка сквозь посмотрела, и говорит- нормально все. потом я ее пару раз заставляла смотреть тщательнее.
между всеми этими манипуляциями, она то и дело спрашивала а школу я хоть окончила, или пту. еще интересный вопрос был, типа как меня с таким носом кривым замуж взяли, и взяли ли?!!!!
еще по поводу садика парила мне, что я обязана в 3 года ребенка туда отдать, но никак не ранее!!!!! на этом моменте я конечно закипела, и ответила что " не ваше дело". хотя, не знаю как диспансеризацию теперь проходить. может она обидчивая сильно.