Прикуси Язык• 14 июня 2017

что сейчас берут кушать в поезд? еду с двумя детьми))

Статус Ква• 14 июня 2017
У меня сегодня мама с ребенок уезжает. Та же проблема. Думаю дам круасани и йогурт и банан и водичку

руки_Крюги• 14 июня 2017
Смотря сколько времени вы будете в дороге.
Например я, с двумя детьми в 8 вечера сажусь, и в 9 утра на следующий день будем на месте, то я беру детям чай, печенье, йогурт. И все.
Стекловыжималка• 14 июня 2017
Послушаю, та же проблема. Поезд в 10 вечера, понятно, что перекус в виде печенья и воды, а приезжаем в 2 часа дня. Голову ламаю, что из еды на утро взять
...аяприкольная• 14 июня 2017
Дети ехали в лагерь. В 16 приезд в 6. Давала бутерброды, печенье, водичка, яблоки, конфетки, кексик. Вообщем все что захотели :)
Если едем в 21 приезд в 6 . То беру печенье и воду.
автор Прикуси Язык • 14 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
мы на два часа дольше едем, боюсь что бы голодными не остались, там как остальные то порозворачивают поляны, и начнеться хочу то и хочу это
Спасатель Малибу• 14 июня 2017
яйки
бутеры обязательно с вонючей колбасой
чесночок всенепременно
курицы тушку
все должно ярко пахнуть
Я такая - жду трамвая• 14 июня 2017
Котлетки, курицу гриль, беляши.
Мариэла12• 14 июня 2017
Биточки, запеченное мясо, пирожки, печенье, фрукты, творог, йогурт - есть из чего выбрать.
Aleksakievua• 14 июня 2017
Сыр.картошка в мундире. Колбаса в вакумке сырокапчен. Хлеб. Плмидор, огурец. К чаю круасан, булочка, слойка. Если на завтрак: пачку каши овсянка или аналог быстрого приготовления на кипятке

вика7000• 14 июня 2017
Какой возраст детворы?
Моей 6л беру фрукты,печенье,сникерс (очень калорийный и сытый) она любит чаевать,поэтому как то так обходимся,раньше брала рагу в баночке,горячее с плиты заворачивала в фольгу и полотенце,но у вас вроде как ночной поезд, может яйца отварить на утро с овощами,мы и так спасались)
Всех анонимов аноним• 14 июня 2017
А что прям так долго ехать, что без особой еды не обойтись?
Утром можно булочку с чаем покушать спокойно. А приедете, на месте и пообедаете.
Всегда такую проблему из этого делают. Никто не поможет без яичек и курицы)))
Всех анонимов аноним• 14 июня 2017
Не помрет)
ПМСница• 14 июня 2017
Мы будем ехать с 19 до 12, возьму печенек- погрызушек, булочки, бананы, картошка в мундире и огурцы- помидоры, сыр.
СноваЗдорова• 14 июня 2017
Ответ дляМариэла12
Творог?
Ленне-Рейма• 14 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
автору в поeздe eхать до 14 00, дeти всe равно утром попросят покушать, или послe поeзда возможна eщe пeрeсадка. вeчeром мьі дома eдим, в поeздe вода, пeчeньe вeчeром, а вот послe 10утра по бутeрброду, яйцо, нам eщe отипоeзда добираться в любом случаe пeрeкус в дорогe будeт, о лучшe в поeздe чeм на лавочкe жд.вокзала, а общeпит на вокзалe я брeзгую,в чужом городe в кафe нe пойду, вот и получаeтся что завтрак в поeздe нужeн, та и врeмeни достаточно. Eсли в 6 утра приeзжаeм, то в поeздe нe eдим, а eсли в 14:00 нe голодать
Тут надолго• 14 июня 2017
вкусносисю
Курицу запеченую
Помидоры
Файна цьоця• 14 июня 2017
Холодец еще посоветуйте)
Если вам еще ехать, то возьмите отбивные из куриной грудки и яиц много не надо - они крепят. По две картошки молодой в мундире и помидор, огурец. йогурт на вечер отлично
Миледи• 14 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Взрослый может и потерпит,а ребенок точно что-то захочет,тем более если кто-то из соседей будет кушать,то будут просить.Конечно нужно что-то брать
В танке• 14 июня 2017
Ответ дляТут надолго
вкусносисю
Курицу запеченую
Помидоры
Предлагаете грудью детей покормить?)))

Разгуляшка• 14 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
У нас, например, сам поезд 15 часов +2 часа добраться до поезда(пригород,детей укачивает перед дорогой не кормлю) +2 часа пока поселимся.Итого 19 часов.
Брала бутерброды(сразу почти съесть), хлебцы,семки без кожуры, йогурты в бутылочке,огурцы помыла и четвертинками порезала. Дома запекла курицу, половину в судочек и в морозилку, на след. утро в поезде была прохладная.Курицу съели, чаем с булочкой запили.
Если в поезде не поесть то почти сутки без еды.
Зубачистка• 14 июня 2017
А я на утро спасаюсь детской кашей. Водой теплой залила - и вперед) И уж точно не испортится.
Вредняжка• 14 июня 2017
Отбивные или кур битки, яйцо, огурец, бутеры... для перекуса отлично. Печенье и чай на сладкое)
mariha-ariha• 14 июня 2017
Существуют небольшие термосумки,внутрь положите небольшую бутылку замороженной воды (только бутылку поместите в пакет),можно конечно аккумулятор холода,но это лишний вес,а воду потом можно использовать (выпить,умыться,)И смело можно брать с собой отбивные,йогурт,сыр,бананы,огурцы.Ну а также печенье,булочки,соломку,орешки.А пить можно сделать не очень сладкий напиток из сока лимона и апельсина,отлично утоляет жажду и полезен,на 1л.воды сок 1 небольшого лимона и 1 небольшого апельсина,сахар по вкусу.
Jimena• 14 июня 2017
Мы ездим Днепр - Трускавец 14.30 - 11.10
Пообедали в Днепре (едем из Запорожья, тоже укачивает)
На вечер берем с собой пиццу, и всякие вкусняшки к чаю на вечер и утро.
По приезду завтрак в Трускавце.
Но моему 10 лет.
В этом году будем брать младшего (8 месяцев) ему баночные пюрешки, смесь уже готовую в тетрапаке или стекле, вода
Барабан для взрослых• 14 июня 2017
Конечно брать! Вам здесь насоветуют... двое детей голодными будут потому что колбаса кому-то мешает?? А если дети в 5 утра проснутся?? В 7 часов уже кушать попросят! Бутерброды, отбивные однозначно сделайте. Я в дорогу мини-пицу делаю: хлеб мажу кутчупом, на кетчуп варенную колбасу порезаную соломкой, и обмакиваю в взбитом яце, обжариваю с двух сторон. Так колбаса не спортится и блюдо быстрое в приготовлении. Только один момент: колбаса может разлетется, поетому я обжариваю сначала ту сторону где колбаса. Так оно держится вместе
Мона Лиза• 14 июня 2017
Есть небольшая сумка-холодильник.Замораживаю пол литровую бутылочку с водой и беру что дети едят.Когда все съели,то охлажденная вода тоже будет кстати
Ку ка ку ка ку• 14 июня 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Если в плацкарте, то начнётся. Дети будут прибегать: мама давай кушать, каждый раз как-то поляну такую развернёт.
Идеальная оптимистка• 14 июня 2017
смотря во соклько поезд, в прошлом году ездили вечером поели плов дети в поезде, утром попили чай с бутерами без масла , хлеб +сір, галетное печенье, банан и яблоко, хватило с головой, побольше воды
Jimena• 14 июня 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
чур-чур
Идеальная оптимистка• 14 июня 2017
Ответ дляВредняжка
яйцо