Творог для розжига• 14 июня 2017
Смерть лучшего друга
Мы с мужем потеряли нашего очень близкого друга(вчера были похороны). Муж ездил,а я не смогла быть там. Во-первых мне обычно очень плохо становится на похоронах,а во вторых вчера ехала в такси и попала в аварию. Очень головой треснулась,было плохо,мутило весь день. Это не очень важно,а важно то,что муж после того как узнал,что наш Вадюша умер - впал в депрессию и вообще ушёл из дома(на похороны,а потом ещё сутки был с друзьями). Сейчас пошли 3 сутки,я не знаю где он и что с ним. Телефон выключен. Я прекрасно понимаю его состояние, но почему просто нельзя позвонить (найти способ,даже если телефон сел) и просто мне сказать,что все хорошо. Кто с таким сталкивался ? Помогите пожалуйста советом,что делать? Вчера, когда я ему дозванивалась он орал на меня и слал,когда я хотела приехать и быть рядом. Вариант - поддержи мужа,а не сиди и пиши тут - не подходит!!!
Стекловыжималка• 14 июня 2017
извените, никогда не понимала людей которие не ходят на похорона, потому что им видите ли там становиться плохо. а как должно бить? нужно провести человека в последнюю путь. исключение только дети и беременние.
Стильная штучка• 14 июня 2017
Получается, что друг дороже , чем вы.
Отстаньте и не звоните. Пусть бухает.
Galina_vinsport• 14 июня 2017
Не трогайте.. мой муж тоже 1,5 недели назад ходил на похороны приятеля.. все друзья - знакомые в шоке из-за этой ситуации..
пришел домой сам не свой.. не трогала до вечера..
Покорительница_вершин• 14 июня 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вариант - отцепиться от мужа и дать ему погоревать
Думаю, наверное, лучший вариант.
Покорительница_вершин• 14 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
+++++++++++++
Покорительница_вершин• 14 июня 2017
Ответ дляНеправдиша
Это не нормально,он же мужчина
И что???? Мужчине что не может быть плохо??? Или ему плакать нельзя???
Неправдиша• 14 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Домой пришел Ваш,а тот до сих пор горюет взрослый мужик.
Galina_vinsport• 14 июня 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
+++++++++++++
весь город шумит из-за смерти приятеля..
именно в такие моменты начинаешь понимать как жизнь не предсказуема и что нужно ценить близких, пока они рядом
Неправдиша• 14 июня 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Ага и нужно по три дня бухать
Galina_vinsport• 14 июня 2017
Ответ дляНеправдиша
да.. пришел.. но до вечера он как бы и не дома был.. где то в своей реальности
Покорительница_вершин• 14 июня 2017
Ответ дляНеправдиша
Ага и нужно по три дня бухать
Ну, у них так бывает. Ему страшно, вот и всё. Это нормально, когда человеку страшно!
Неправдиша• 14 июня 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Знаем таких,ничего хорошего.
ЛисАпедная• 14 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
Получается, что друг дороже , чем вы.
Отстаньте и не звоните. Пусть бухает.
+100
Тень льва• 14 июня 2017
мой муж после похорон очень близкого друга ушел из дому на две сутки. я тоже звонила наяривала и ему, и его друзьям. а не надо было. лучше не надо звонить, автор, оставьте его в покое. вернется, никуда не денется. дайте ему погоревать
и ничего подобного, что друг ему дороже, чем Вы. Друга у него больше нет...и сейчас -да, горе затмевает все остальное. Но то, то он хочет побыть один не значит, что Вы ему не так важны, как друг.
Творог для розжига
• 14 июня 2017
У меня значит какие-то странные понятия? Я не считаю,что из горя надо делать пьянку. А что они и сделали. Начали тупо заливать горе. А нормальные люди как ходят на похороны? Пришли,поплакали и ушли через пару часов. Но 3 сутки пошли - это слишком
Масяня Я• 14 июня 2017
Ответ дляСтекловыжималка
А я не понимала никогда этой обязаловки,что нужно обязательно провести. У каждого свои представления. Нужно терять сознание ,но идти?
Творог для розжига
• 14 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
+100
Ну почему сразу такие выводы,что друг дороже. Друга больше нет и его никогда не вернуть. А я всегда рядом. Пусть поплачет,покричит на меня. Может ему так легче.
Творог для розжига
• 14 июня 2017
Позвонила мама мужа,только что,сказала,что он к ней домой завалился в 4 утра, весь в слезах и с разбитой рукой. Бедный мой мальчик, так хочется быть рядом,но я понимаю,что сейчас ему нужно побыть в одиночестве. У него характер такой, попустится и все будет ок. Хотя такое очень сложно забыть(((
Творог для розжига
• 14 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
Не навязывайтесь. Пишите смс. Телефон зарабоет и он увидит вашу заботу
Так и делаю.
ЛисАпедная• 14 июня 2017
Ответ дляТворог для розжига
Немного непонятно он Вам сын или муж. Но дело Ваше конечно.
Творог для розжига
• 14 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
Почему не понятно ? Проявлять заботу и переживать и называть своим мальчиком это плохо ? Мы молодая семья. Нам по 21 году. Для меня он любимый мальчик. Да! Что тут такого?
Зам. зав. Анонима• 14 июня 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Видимо вам никогда плохо не было. Головокружение, тошнота, потеря сознания - это нельзя контролировать даже физически здоровому человеку.
ЛисАпедная• 14 июня 2017
Ответ дляТворог для розжига
а, ну все понятно впринципе
Все знаю вдоль и поперек )• 14 июня 2017
Ну а что вы можете сделать? Сидит наверное с общими друзьями где-то, заливают горе. Тем более пацанва молодая. Не трогайте его. Вернется домой, отойдет немного, к тому времени решите читать ему морали или нет.
ЛисАпедная• 14 июня 2017
Ответ дляТворог для розжига
может быть немножно цинично но напишу -ваш муж сделал из смерти друга шоу имени себя, оформил себя главным героем-страдальцем вокруг которого должен закрутиться весь мир, бо у него ж горе, смотрите все как ему плохо. эгоист-инфантил
Гопница-Советчица• 14 июня 2017
Ответ дляТворог для розжига
Он не мальчик, а мужчина. Он должен сам справляться.
Воя я бы в подобной ситуации, если бы еще и наяривали без конца - где ты? когда придешь? я переживаю - могла бы нафик послать, честно говоря, если партнер сам не понимает, когда меня трогать не нужно