Мне нужно какое-нибудь изобретение, издающие громкий хлопок (для вспугивания птиц). Ничего не могу найти. Может знаете какую игрушку, пистолет или еще что-нибудь хлопающее? Для ежедневного пользования
Фисташковый кокец• 14 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
А почему у Вас ава сиреневая а не серая?
потому что автор её покрасила, что в этом не понятного?:))
это её ава, а не авка анонима
Кыся-брыся• 14 июня 2017
Ответ дляФисташковый кокец
это её ава, а не авка анонима
спасибо! А то думала, что что-то пропустила) Первый раз такое вижу)
Нашли в капусте• 14 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
А почему вы пишите серая, у меня анонимы - зеленые
Омлетик• 14 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
не 1 раз вижу..цвет другой и ник смотрящая..может смотрящие
Фисташковый кокец• 14 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
настройте монитор:)) у меня тоже серые
Кидстаффовка• 14 июня 2017
есть такие пушки - для отпугивания птиц - с использованием пропанового балона.
Хлопок очень громкий. Расчитан на поле, а не на огород.
Ответ дляКидстаффовка
ого, 5500 рубасов)) Мне бы нечто подобное, но попроще, чтобы спугивать собственных голубей с крыши многоэтажки. А то рассядутся на крыше и сидят часами, пока вороны не спугнут. А если их спугнуть то творится необычайная красота - белые голуби взлетают и кружат над домом кувыркаясь в воздухе.
sergeifrost• 14 июня 2017
Ответ дляСмотрящая
Класс! Спасибо девушка) Даже и не знала о таких)
где Вы девушку увидели? Я мальчик)