Смотрящая• 14 июня 2017

нужен механизм с громким хлопком

Мне нужно какое-нибудь изобретение, издающие громкий хлопок (для вспугивания птиц). Ничего не могу найти. Может знаете какую игрушку, пистолет или еще что-нибудь хлопающее? Для ежедневного пользования
Кыся-брыся• 14 июня 2017
А почему у Вас ава сиреневая а не серая?

Омлетик• 14 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
пудровая)
Нашли в капусте• 14 июня 2017
точно не сиреневая))
Фисташковый кокец• 14 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
потому что автор её покрасила, что в этом не понятного?:))

это её ава, а не авка анонима
Кыся-брыся• 14 июня 2017
Ответ дляФисташковый кокец

это её ава, а не авка анонима
спасибо! А то думала, что что-то пропустила) Первый раз такое вижу)
Нашли в капусте• 14 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
А почему вы пишите серая, у меня анонимы - зеленые
Омлетик• 14 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
не 1 раз вижу..цвет другой и ник смотрящая..может смотрящие
автор Смотрящая • 14 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
Это авка для Вип-персон. Чо не понятно то? Могу вам такую сделаю за 50 баксов)
автор Смотрящая • 14 июня 2017
Так. Идею моей авки не воровать без моего ведома. А то в суд на вас подам.

Фисташковый кокец• 14 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
настройте монитор:)) у меня тоже серые
автор Смотрящая • 14 июня 2017
Ответ дляОмлетик
Смотрящий это уголовный авторитет в камере. Он бывает только один)
автор Смотрящая • 14 июня 2017
Так что, неужели нет никаких хлопающих игрушек? Ну очень надо.. Громкий, четкий хлопок нужен мне позарез
Кидстаффовка• 14 июня 2017
есть такие пушки - для отпугивания птиц - с использованием пропанового балона.
https://brom.ua/shop/product/propanovaia-pushka-s-...
Хлопок очень громкий. Расчитан на поле, а не на огород.
автор Смотрящая • 14 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
ого, 5500 рубасов)) Мне бы нечто подобное, но попроще, чтобы спугивать собственных голубей с крыши многоэтажки. А то рассядутся на крыше и сидят часами, пока вороны не спугнут. А если их спугнуть то творится необычайная красота - белые голуби взлетают и кружат над домом кувыркаясь в воздухе.
автор Смотрящая • 14 июня 2017
Да, то есть мне и чтобы хлопок был и чтобы соседи не дёргались)
sergeifrost• 14 июня 2017
Стартовый пистолет
автор Смотрящая • 14 июня 2017
Ответ дляsergeifrost
Стартовый пистолет
Класс! Спасибо девушка) Даже и не знала о таких)
sergeifrost• 14 июня 2017
Ответ дляСмотрящая
где Вы девушку увидели? Я мальчик)
автор Смотрящая • 16 июня 2017
Ответ дляsergeifrost
где Вы девушку увидели? Я мальчик)
пфффф)))))) ну да, авка говорящая. Любитель понадкусывать. Вчера из пневмата жахнула нихрена не боятся. Только бошки повытягивали