Баба-царьлебедь• 19 августа 2013
Обувь на 4, 5 года мальчику. Размер??
Думаю купить сандали на след. Лето. Сейчас почти 4 года - носим 27 размер (Кларкс, экко)
На след лето какой брать? 29 или 30?
Результат:
вже голосів:
18 (90%)
2 (10%)
Кашка-маняшка• 19 августа 2013
мамочка, вам же виднее как быстро растет у вашего ребенка ножка
если у вас сейчас 27, то я бы думала между 28 и 29 р-ром
Баба-царьлебедь
• 19 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Та ну.... А зима ж еще впереди? Я между 28 и 29 на зиму думаю.
Не лето следующее однозначно больше будет.
Засомневаю• 19 августа 2013
Нам сейчас 5лет и 7 месяцев - сапоги на зиму Экко взяла 29 размер. Летняя обувь в 28 размере. За год нога растет примерно на один размер.
Кастрюлька• 19 августа 2013
Нам 4,10, ножка уже 18,7см., носим босоноги Экко р.29.
На зиму берем уже р.30.
Засомневаю• 19 августа 2013
Ничего себе, у Вас и ножки у мальчишек...
У всех наших дружков- сверстников примерно одинаковые ножки, обувь все одного размера носим. Рост 116-118см. Вес 21кг. Возраст, повторюсь, - 5.7, нога 18.5см (28 размер).
Ответ дляЗасомневаю
наследственность видать :)
У меня старшему сыну почти 13 лет - размер 42-43
Ответ дляAnnaAk
так ножки у всех разные, плюс периоды активного роста по разному у одного и того же ребенка бывают.
У меня младшему 4.5 ровно сейчас, босоножки 31-й, зимнюю однозначно 32 брала бы если бы на сейчас, а если на зиму даже не знаю, может и 33-й..
:)))))))))))) моему 6-ть, и 18-ть см нет:))))))))))))))))))
Майор Медуза• 19 августа 2013
нам 4 с половиной, нога почти 20 см.
на след.лето брала бы в среднем + 2 размера
Неместная Я• 19 августа 2013
какие-то маленькие ножки))) у меня малому 3,6 унас 18см нога, носим 29р, доче 1,9 - 14,5см 23-25р
Ля-ля-ля• 19 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
мааааленькие? моему малому 4,5. два дня назад купила тапки на море--31го размера. показываю свекрови--она, что то ты большие купила. малой одел-- свекровь хммм, хватило б на две недели отпуска, как раз в упор.
Подумывающая• 20 августа 2013
моему 4, 5 года, сейчас носит обувь 28-29, я всегда брала на распродажах обувку на 2 размера больше, чем ребенок носит сейчас..
вот на след год буду брать босоноги 31 р.