Кофр для ноги• 14 июня 2017

Дівчата, Хватить вже робити собі вареники!! Це не гарно!!!

Пешеходик• 14 июня 2017
не гарно роздавати нікому не потрібні поради. За собою дивіться

Хачапууури• 14 июня 2017
хватит уже завидовать)
Шмоточницаца• 14 июня 2017
Лучше язык учите
СиренаФеоктистовна• 14 июня 2017
люблю вареники с картошкой и печенью.....
Форс мажор• 14 июня 2017
А если родилась с такими?)))
С этой модой меня уже заколебали с вопросами ’ты зачем себе губы наколола?’ кликухами типа ’силиконовая долина’ или ’губы-рыбы’
Приму в дар• 14 июня 2017
Зато вкусно)
Цыпка• 14 июня 2017
Підтримую)
А ще не дужегарно - шорти ті шо по пісю довжиною але з жутким целюлітіком)
автор Кофр для ноги • 14 июня 2017
Ответ дляЦыпка
Підтримую)
то взагалі жесть
Помеха справа• 14 июня 2017
Вареники - это вкусно! А вы что, на диете

Снегопадка• 14 июня 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сижу на работе, есть хочу((( Первая мысль была именно про вареники
Цыпка• 14 июня 2017
Ответ дляКофр для ноги
то взагалі жесть
Але ж скільки ж впевненості у власній неперевершеності- вони мабуть ніколи не дивляться на свою дупу й ляхи в дзеркало.
Приму в дар• 14 июня 2017
Я теперь вареников хочу с вишней) Ну вас)
Любимка-анонимка• 14 июня 2017
а чем плохи вареники? как раз наморозила партию)))
Не служанка• 14 июня 2017
Моя мама в молодости, имея очень пухлые губи и большую грудь при очень стройном теле, всегда этого очень стеснялась. Носила темные водолазки под горло, и красила губы тоньше, чем их естественный контур. Теперь шутит, что не в то время родилась. Сейчас была бы самая модная.
ГейТуда• 14 июня 2017
Ответ дляФорс мажор
А если родилась с такими?)))
Не надо ля-ля. У мое подруги пухлые губы. И они очень отличаются от ’ вареников’. Наколотые видно.
Ширли-Мырли• 14 июня 2017
а я б себе чуть добавила объёма, но я боюсь, мне нельзя, и меня муж убьёт
Любимка-анонимка• 14 июня 2017
блиин, это про губы? я думала о вредной и вкусной пище