Хомяк с пастой• 14 июня 2017
Сосиски 3-хлеткам.
Даёте своим деткам?Как часто?Дают ли в саду у вас?
Какие?Я даю раз в неделю ,одну штучку .Покупаю дорогие, очень любит ребёнок эту гадость!
Жена брата Админа• 14 июня 2017
Вы же сами пишете, что гадость. Так зачем приучили трехлетнего ребенка к сосискам?
На-перекуре• 14 июня 2017
Даю с 2 лет 1 раз в неделю маленькую сосиску или треть стандартной сосиски
Беру или Бащинский филейные мини или Фитнес с мясом кролика
П. С. Дочке 3 года в сад не ходит
На-перекуре• 14 июня 2017
Ответ дляСхема сыра
Вот прям приучили
И такая гадость, такая гадость
Кто бы что ни говорил и как бы не приучал детей к нормальной полезной пище, дети все равно дорвутся до яды как только у них появятся карманные деньги
И такая гадость, такая гадость
Тушь для2го класса• 14 июня 2017
автор, дорогие это какие? дочке 8 ест иногда, но по составам почти все эти изделия с соей. Да и производители бессовестные не всегда пишут реальный состав
Хомяк с пастой
• 14 июня 2017
Ответ дляСхема сыра
В смысле -приучили??? Ребёнок всё равно их будет есть потом...
Хомяк с пастой
• 14 июня 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Беру в основном Дитячи, не знаю правда или нет написано,но по составу более менее вроде.Ятрань,Алан.
Зам. зав. Анонима• 14 июня 2017
Какие все на советчице правильные-читать страшно..... интересно, где они все в жизни прячутся?))))
Жена брата Админа• 14 июня 2017
Ответ дляХомяк с пастой
а разве в три года не вы решаете, что будет есть ваш ребенок?
я сама сосиски не ем (так как понимаю, какая это гадость) и детям не даю никогда. старшему 9, в школе дают сосиски, но он их не ест просто потому, что к такой еде не приучен, она ему не вкусная и странная
Хомяк с пастой
• 14 июня 2017
Ответ дляНа-перекуре
Вот прям приучили
И такая гадость, такая гадость
Да уж, вижу часто школьников в АТБ, с сухариками, колой,чипсами-вот где печаль! Если б сосиски ели..
Хомяк с пастой
• 14 июня 2017
Ответ дляСхема сыра
Я ем ,муж ест, как не дать попробовать??Рада за ва и вашего ребёнка... пусть так и будет дальше у вас .
Тема не об этом, нотации тут ни к чему.
Вам телефонограмма• 14 июня 2017
Даю с полтора года примерно, не часто. Беру ’Алан’ Венские и Ятрань ’Детские’.
В саду тоже сосиски дают 1 раз в неделю. Дочка любит. Покупайте качественные, проверенные и дорогие, а не по 60 грн и будет Вам счастье. Кстати да, можно и самой делать-тоже вкусные. Я делала из кур филе,зелени, специй и яйца-отличные,но не хочется морочиться, честно. Поверьте, ей миллион вариантов более вредной еды которую Ваш ребенок все равно попробует.
Пффф 100%• 14 июня 2017
Бывает. Как их не любить? В саду дают, ничего ужасного не вижу, хотя сами едим не чаще, чем раз в несколько месяцев.
Майская киска• 14 июня 2017
Моей 10, иногда прошу - давай куплю сосиски, что бы ничего не готовить....а она ни в какую)...ну я и сама сосиски/колбасы не ем
Жена брата Админа• 14 июня 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Тема не об этом, нотации тут ни к чему.
а о чем тема? дают ли другие мамы своим детям сосиски и другие гадости?
автор, мне не странно, что у всех людей разные вкусовые предпочтения. мне странно, что вы знаете, что это гадость - и это даете такому маленькому ребенку. вы же понимаете, да, что мяса там нет?
Языката Хвеська• 14 июня 2017
В саду у нас уже с ясельки дают 2 раза в неделю колбасу или сосиску.Дома не давала
Тушь для2го класса• 14 июня 2017
Ответ дляХомяк с пастой
приставка детские на этикетке не гарантирует, что они для детей), эта приставка дает возможность производителю поставить цену выше.
Ненавязчивый синтезатор• 14 июня 2017
Ответ дляНа-перекуре
Вот прям приучили
И такая гадость, такая гадость
ага, в 3 года за сосисками побегут
Хомяк с пастой
• 14 июня 2017
Ответ дляСхема сыра
Да ,тема именно -спросить как у других.А мне странно что вы не едите сосиски.Ответили и спасибо, зачем эти нравоучения??Я думаю если б вашему ребёнку понравились на вкус сосиски- ел бы ,вы бы и не знали!И это не от того он их не ест ,что вы его так приучили ,а потому что не понравились на вкус ему.У меня допустим ребёно не ест козий сыр и молоко ,не впихнёшь ни за что.У каждого своё..
Хомяк с пастой
• 14 июня 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ага, в 3 года за сосисками побегут
В три не побегут конечно, а вот в школе могут и бежать а АТБ, а там сосиски- самые дешовые..Может лучше приучить к хорошим сосискам сразу.
Невидимка• 14 июня 2017
Мы не покупаем обработанное мясо.
Сыну 3.5 - сосиски еще не пробовал. Давать не собираюсь. В сад не ходит.
Дочке 14. В детстве любила. Сейчас отказывается, даже если предлагают.
ИМХО лучше кусочек мяса или рыбы съесть, чем сою , эмульгатор и усилитель вкуса с красителями.
Невидимка• 14 июня 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Есть такая штука - привычки пищевого поведения. Они, как правило, формируются в детстве родителями.
Если родители донести смогли принципы здорового питания, то ребенок и будет их придерживаться в основном.
Ягодка опять• 14 июня 2017
Ответ дляХомяк с пастой
з чого ви таке взяли? батьки формують харчові звички дітей, в мене дитина вже значно старша і дуже багато продуктів не їсть, бо знає, що це не смачно і не корисно і вдома теж ніхто такого не їсть
ОченьПриятно-Царь• 14 июня 2017
Ответ дляНа-перекуре
Вот прям приучили
И такая гадость, такая гадость
Когда дорвутся организм уже хоть немного окрепнет, не так страшно, но не все дети и дорвутся, моя почти ничего вредного и не любит.
ОченьПриятно-Царь• 14 июня 2017
А по теме, мы и сами сосиски не покупаем, ребенку тем более, ни в каком возрасте.
Чебураха с перцем• 14 июня 2017
Автор, моей 3 года, сосиски даю иногда, понравились ’Филейные от Барщинского’ и ТМ ’Новус’. Делала сама из кур. филе, но моя забраковала, хотя котлеты домашние ест.